Живой.инн

"Когда мужчина поднимает руку на женщину он уже не мужчина" слышали эту пословицу?

Ответы
Галина Маковченко

Мужчина поднявший руку на женщину -это уже не мужчина.Кроме как бить того кто слабее это существо больше ничего не умеет.

Милана Вакушина

Конечно. Если женщина и так подвластна мужчине. а он ещё и руку на неё поднимает??? Не мужчина

Валенсия М

Слышали! Только это не пословица) Мужчина, поднявшии руку на женщину, убил в себе мужчину!

Елена Рылова

Женщина может довести до психоза. Бить не обязательно,можно её просто бросить...

Елена Каримова

Он уже не челавек! Таких убивать надо!!!

Живой.инн

оспоримо.

Елена Каримова

НЕТ!!!

Ольга Лисина(Ерыкалова)

А вы не согласны с этой пословицей?

Аня Негодюк

Да, и полностью с этим согласна.

Наталья Федорова

Полностью с этим согласна!!!

Акакий Акакиевич

Ага. Очередная манипуляция.

Ксения Суворова

это не пословица...это факт

Ми
Михаил

Расскажите это казакам)

Лидия Юрк

Да, это так.😟👎

Re
Revuntiv

Не современно как-то

Живой.инн

но было такое сказанно.

Re
Revuntiv

Сейчас не обращают внимания на то что перед ним женщина. Очень грустная ситуация

Совсем Другая

Слышала

Живой.инн

но вырожение "Бьет значит любит" совсем про другое?

Совсем Другая

Это своего рода оправдание, которое придумали женщины, чтобы продолжать жить с недостойным мужчиной