Ксюша :)

Подзатыльник - самый распространенный в нашей стране способ передачи информации из поколения в поколение?

Ответы
Анатолий Юдин

не только - покойный молотов имел мощнейший зад, с помощью коего приобрел усидчивость и стал многое знать

Вл
Владимир

Отнюдь! Пендель с ускорением в Большую жизнь - вот самый действенный способ передачи информации!

Константин Волошин

наверное - да, но умные люди предпочитают терпеливо передавать знания новым поколениям...

Борис ***захарьянц

Это точно, но не правильный способ передачи информации, т.к. бывают при этом сбои.... 🙂

Эльза Пономарева

Не могу согласиться. Видимо, это в отдельных семьях и в определенных кругах.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

и это не правильно...лучше взрослым бить по башке а не детям(

Ильдус Мамлеев

Я СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ БЬЮ И ДРУГИМ НЕ РАЗРЕШАЮ, А ВЫ КАК ХОТИТЕ.

Ильдус Мамлеев

Мне так информацию не перередавали и я н собираюсь.

Юлия Бельская

Подзательники - не давали, а вот поджопники)) Учительница спрасила ТЕБЯ МАМА БЬЕТ,,не ВОСПИТЫВАЕТ,,Это она так говорила))

Макс

Как открою холодильник, так получаю подзатыльник..

Василий Дергунов

Билл Гейтс Промахнулся со своим Майкрософтом.

Игорь Крылов

Точно!В сегда дохотчиво и повторять не надо.

Александр Туганов

Жаль что другого никто не предлагает...

Егор Веселов

А для закрепления - ремнем по заднице

Оля Соболь

Вот это другое дело.

Егор Веселов

А для закрепления похвалить

Оля Соболь

Какой вы мудрый

Егор Веселов

А если человек взрослый и слова до него не доходят, как быть?

Оля Соболь

А здесь уже сложнее.Этого я сказать не могу.

Александр Руднев

способ передачи информации о чем?

Павел Ермолов

Верно!Это, если речь не помогает

Сергей Шумаков

Нет, это слабость человеческая

Дмитрий Демченко

Так Оно И Есть И Всегда Буддет:)

Дмитрий Ким

не только...на колени на горох...

Ruslan Ayupov

ускоритель действия человека

Николай Брызжов

И к тому же самый действенный.