Lo
Love

Лень и нежелание чего то делать- это одно и то же?

Ответы
Де
Дед'уктор

Лень -это когда даже за сто тыщ миллионов неохота. В остальных случаях, это неэффективное стимулирование лодыря к труду.

Данко Русич

Лень относится к вообще....а нежелание что-то делать к чему то конкретному.

Михаил Удовиченко

Где-то да , соседствуют рядом.)

Де
Денис

Ничего не делать,ждать

Рубен Налбандян

Нет)

Lo
Love

В чем разница?

Рубен Налбандян

Мне кажется лень это может быть сущность человека,характер как то...а не желание чего то делать-может быть разными причинами;просто не нравиться это делать или настроения нету что то делать или проблем много свалилось и ты просто не в настроении что либо делать..но это чисто мое мнение)))

Lo
Love

Спасибо)

Ирина

Нет

Lo
Love

А в чем разница?

Ирина

Лень распространяется на все сферы деятельности

Lo
Love

То есть если ленивый , то он ничего вообще делать не будет ?

Ирина

Да)

Lo
Love

Спасибо

Ирина

Пожалуйста