Ольга

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит.

Ответы · страница 4
Свет-Лана Ланочка

Депрессия-это наши мысли и наше мировоззрение на происходящее. Всё в наших руках.

Зинаида Гоффурова

Не понижайте самооценку. Но улыбайтесь, все равно как о Вас подумает кто-то, чаще.

Андрей Кузнецов

Депрессия - осознание невозможности получения желаемого, т.е. от неверия в себя

S4
Sergey 41

А если она подумает что это она вызвала улыбку, то останется надолго и всерьез)

Е&
Елена "

совершенно ерно. тольо вот еще вариант-вообще вычеркнуть из файлов это слово:)

Юлия Гасилкина

Да. идиотов действительно боятся больше. чем "крутых". А может это одно и то же?

Ирина Терпугова

ага... или подумает что с вами здорово и присядет с бутылочкой коньяка рядом!

Вл
Владимир

Так коньяк то можно вытить и мозг ей вынести

Ирина Терпугова

ну да... и все же где у нее мозг?! (про коньяк сомнений нет!)

Ирина Терпугова

... заметно, блин... и так всегда! "не тем, не с теми, не за тем"...

Вл
Владимир

Но подождем когда освободится

Ирина Терпугова

встречать улыбкой - правы вы!

Ирина Терпугова

Вам удачи... и пусть депрессия любая под дверь поставит вам коньяк... сама же свалит во свояси

Вл
Владимир

Спасибо и вам удачи и хороших выходных

Иван Шестаков

я вобше не понимаю кто придумал это слова. это просто временные растройства

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ ВИДИШЬ ЧТО К ТЕБЕ ИДЁТ ДЕПРЕССИЯ- С ГАЛЛЮЦИНОГЕНАМИ ПОРА ЗАВЯЗЫВАТЬ! )))

Елена Бест

Пробовала. Не получилось. Никак не могу выгнать. Периодически возвращается.

Людмила Третьякова

Согласна, от депрессии еще помогают работа и задачи, которые нужно решить...

Ко
Констанция

Ну да, если есть позитив (пусть если только капля), то негатив не прилипнет ))

Юрий Шаповалов

А может и остаться ведь идиот в переводе Идеальный Друг и Отличный Товарищ

Артем Гуляев

Ну да,откуда бы еще знать когда она эта депрессия придет чтобы улыбнутся...

Александр Мамедов

Что такое депрессия ни разу не наблюдал и возможна ли она у таких красивых

Коля Дикий

Да куда там)))Поулыбается тоже в ответ ,рядышком сядет и будет лыбу тянуть!

Светлана Гугина

возможно,но в состоянии депрессии ,натянуть на лицо улыбку не получается

Светлана Гугина

я вам в этом случае завидую

Людмила Аглиева

Это точно, вообще всегда надо улыбаться, кислое лицо никому не интересно

Случайное Сов_Падение

Други мои, все слышали??? Кто страдает амнезией рекомендую записать!!! ))))

Ilichbek Bakasov

депрессию встечать с улыбкой это разумно, но мы не можем встречать так