Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А Вы успеваете в супермаркете неоплаченный торт доесть, пока до кассы дойдёте?

Ответы · страница 4
Аркадий Жарков

с детства тренировался

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Дедуль, какие супермаркеты в Вашем детстве?

Валерий Назаров

Так делать некрасиво

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вам не скучно без чувства юмора?

Валерий Назаров

Каков вопрос, таков ответ. Юмор надо различать от глупости!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

отличать. Чего Вам как раз и желаю)

А)
Аня ))))))

и не только торт))))))

Егор Ефименко

Дааааа, и не один))))))))))))

Марина Данилова

Я не люблю сладкого

Татьяна Саркисова

ну и ну вот я тебе больше конфет не дам

Dina Shangereeva

нет не люблю торта

Кайрат Тулеушев

если не успею,угощаю других покупателей

Сlaire Russia

Правил не нарушаю

Сlaire Russia

Я веселюсь путем общения с друзьями. А нарушать правила - очень нехорошо

Гала Galina

надо попробовать

Сергей Есенков

а хреново не станет?)))))))). А Ты умеешь потратить зарплату. до ее - получки?

Людмила Колесникова

не люблю сладкое

Larisa Ten

если только не подавиться...)))

Св
Светлана

не, я не лошадь...

Св
Светлана

а ты давал? просто столько торта....никогда не съем...

Anatoly Shutov

Что это за утверждение - ...лошадь торты не ест??? Торт конечно не предлагал, но бисквитное пирожнное, Орлик сжевал не морщась, или проблема была в том, что он конь?

Ол
Ольга

не люблю торты!

Джинн !!!!!

ты сама тортик сладкий!!!

Евграфия Дормидонтовна

Не ем сладкого

Светлана

Что не съем,дак надкушу.)))

Zhenia Izkov

Я и не начинаю

Алим Аблаев

Постоянно, с семьей ходим..

Мира Ащеулова

Конечно! А вы?

Мира Ащеулова

Жаль... Такой бы хард-кор можно было бы устроить в Ашане... Оззи с своей летучей мышкой нервно курил бы в сторонке

Красотуля Красотуля

Фу

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!