Luckyart

С наступающим Праздником Великой Победы! В первую очередь хотелось бы поздравить ветеранов, защитников ,строителей, нашей в то время Великой Страны! Вопрос : Кто нибудь из Вас завтра пойдет добровольцем на фронт?

Ответы
Надежда Тихонова

Если Вы о добровольном участии в митингах и шествиях, посвященных Дню Победы- иду, вместе с дочкой, которая ждёт этого уже неделю. Но хочется верить, что никогда никому больше не придётся идти именно на фронт...

Тома Сс

😂😂🤦🏽‍♀️вот это да )😂😂Вы ветеранов ВОВ повторно призвать хотите на фронт повторно ?😳

Просто К

Это я не вам

Тома Сс

😊именно так ☝🏽вы правы Категбка 😁есть даже памятники различным животным принимавших непосредственное участие в войне и помогавших одержать победу 😊голуби . Собаки.Лошади

Просто К

Есть есть... Только читаем внимательно!! Они ветераны????!!!! Что с людьми происходит..

Luckyart

Катя, тебе не сложно будет обьяснить специально для меня?🌹

Просто К

Что?

Майя Петрова

Сейчас другая война: нажимать на кнопки при запуске ракет... Ходить никуда не надо

Дм
Дмитрий

С праздником! Прежде чем других спрашивать, сам ответь - пойдешь добровольцем?

Дм
Дмитрий

Уважаемый, ответа не вижу. Один только лайк...)

Дм
Дмитрий

Статист.

Luckyart

Мне действительно интересны ответы!

Ирина Цветкова

С днём Победы! А вот на фронт - это надо узнать против кого и за кого

Дина

С праздником! Мира, добра, всего самого самого! 🎉🎊🎈

Ол
Ольга

Неужели никто не пойдёт родителей своих защищать ?

Александр

🖼

Luckyart

👍👍👍👍👍👍👍

Леонид Смирнов

Да, завтра на огород, борьба за урожай.

На
Наталья

Можно я буду раненых с поля выносить

Га
Галия

Пусть будет мир! Не будет войны!!!

Неголубой Огонёк

а кого засчищать и от кого будем

Иехидна 🍄

Я если дадут автомат....

Инга

🖼

Некто Из...

смотря что защищать

Григорий

Ни в коем случае !

Ася

конечно, пойду

Пани Малгожата

А Вы пойдёте?

Пани Малгожата

А эту помнишь?))))

Пани Малгожата

Ни в чём, всё всё

Пани Малгожата

Сам дурак

Пани Малгожата

Дурак дурак, ещё и без мозгов совсем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Против кого?

~Глаза Цвета Ночи~

Я бы пошла

~Глаза Цвета Ночи~

Она есть ..Приднестровье...

Luckyart

Так это же наше ! Почему сомневаешься ?

~Глаза Цвета Ночи~

Не сомневаюсь я горжусь!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Все хорошо ..свои паспорта свои деньги . ..

Luckyart

Здорово! Дальше играть будем?