Алексей Батогов

Tramtararam, прославленные полководцы гражданской войны, которые обстреливали химическими снарядами рабочие кварталы Уфы и совершили немало других зверств против русского народа?

Ответы
Трам Тарарам

это было давно - эдак сто лет назад )))))

Алексей Батогов

Чапаев, Фрунзе. Тоггда давно пора переименовывать всё. что назвали их погаными именами

Трам Тарарам

тут бааальшой броневик перерезав нам шлях, тройка быстрая вкопана встала )))))

Трам Тарарам

ну скока мона ныти на эту тему???? ))))