Виталий

Сборная России заработала 10,75 миллиона евро (934,1 миллиона рублей) за игру на чемпионате Европы по футболу, это следует из данных о призовом фонде, обнародованных пресс-службой Союза европейских футбольных ассоциаций пусть эти деньги раздадут болельщикам России за моральное удовлетворение , правильно ?

Ответы
Angel Ok

Как новость прочитала, сразу прикинула, сколько та этом сайте сейчас будет брюзжащих слюнями. Кому какое дело, кто сколько получил? Не нравится футбол- не смотри. Завидуешь их зарплате - оторви задницу от компа и иди заработай больше. Из твоего кармана что ли платили? И эта сумма на все сборную, а не каждому. И не за один день, а за месяца тренировок и игр.

Александр Рузметов

5 минут позора и деньги в карман. А почему союз европ. футб. асс. не забирает эти миллионы у проигравших и не отдает их выигравшим. так было бы лучше

Nick Moslem

Вот пока она будет зарабатывать такие деньги,они прилично играть не будут никогда,их даже украинская команда надерёт как пионеров

Виталий

поглядим а насчет Украины воздержусь, там тоже все не слава Богу

Nick Moslem

Не трожь бога в суе

Маргарита Злющая (77Мск)

Правильно! По три рубля каждому!

Виталий

да хоть итак. им не за что платить вообще такого унижения давно не было

Маргарита Злющая (77Мск)

Мою долю, можете себе взять!

Виталий

не надо

Маргарита Злющая (77Мск)

А вдруг, все откажутся. Получите всю сумму!

Виталий

спасибо такие деньги на хер не нужны

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну нет, так нет. Значит вас вычеркиваем.

Виталий

отлично

Niemand Против Войны

Не завидушничай, чувак.

Виталий

было б кому

Niemand Против Войны

Ну как же. А чё тогда про деньгу упоминаеш? Прям конкретные цыфры привел... Слюна побежала? Успокойся, львиную долю получит РФС.

Виталий

ни хера не побежала было бы кому завидовать