Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Привет....а какое единственное животное на планете проводит ритуал захоронения...даже наблюдались случаи захоронения трупов людей этими животными ???

Ответы
Алина R

жук-могильщик? Гиена? А впрочем, какая разница? Если вас это волнует, почитайте соответсвующую литературу, что ли...

Елена

особенно понравилось(не женат))))-хотите изменить статус)? не знаю о каком животном речь- просветите!

Андрей Смирнов

а этот вопрос как то связан с тем что вы не Женаты?... (если чувства юмора нет... то не отвечайте...)

Ира

ой Владимир...только недавно говорили о сантехнике...и резкий переход к трупам...))))))))))))

Lika Lika

где-то читала, что так ведут себя слоны, но в Африке не жила и со слонами не общалась...

Юрий Пешкичев

Фингалушка скорчил серьёзную мину, в сено пожитки мои закопал - ото поэт о собаке

Ал
Александр

Вопрос не понятен: животное проводит ритуал захоронения трупов людей????

Св
Светлана

интересно!наверно этокрупное животное и с интелектом..может обезьяна

Лариса

не знаю, знаю что у слонов есть свои "кладбища" и они их оберегают

А6
Алёнка 666

у слонов что-то типа складов костей есть, а больше не слышала

Василий Иванов

Никогда не слышал.Очень хочу узнать.У самого никаких версий.

Ел
Елена

никогда не задумывалась. интересно и какое же это животное?

Евгений Балясников

...первый раз слышу...буду благодарен,если пришлёте ответ...

Ирина Шайтанова

прям Вы меня волнуете!!!!!!)))))))))))))) ща ведь озадачусь!!!))))

Юрий Пешкичев

Чалавек тожа жавотное. Значат, ужа не адинственное.

Просто Женщина

почему их не разводят владельцы ритуальных услуг ?

Вв
Ванесса ванесса

просто захоронения..не с целью...потом их сьесть...?

Любовь Лейченко

ну может быть обезьяны ведь мы с ними так похожи.

Оксана Гончарова

я не знаю , но удивлена очень ,раскажите кто это ?

Алла, Санкт-Петербург.

А мне точно надо это знать?? Глядишь - переживу...

Алла, Санкт-Петербург.

Верно, с этими знаниями, и не переживу :))) Спасибо:)))