Сергей Шачнев

Как отличить крольчиху от крола???

Ответы
Оксана Романова

это надо у моей Фенечки спросить)))она крольчиха всё про себе подобных знает)))

Людмила Грибенникова

посмотреть, кто из них на диване с пивом и газетой

Сергей Шачнев

Берёшь кролика на руки потом аккуратно ставишь его на землю и если он побежал значит это крол,а если побежала значит крольчиха!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Чумак

вот, насчёт побежала - согласна! а впрочем и пиво с газетой не плохо, только дороже!