Ленуська Мальцева

Они любят друг друга. Расстались по его инициативе. Любовь крепчает. А они не вместе. Он запутался в себе,но при этом ждет очередную встречу с ней,а она ждет его. Ждет,любит и надеется. Она обычная студентка, а он курсант. Она боится,что он одумается слишком поздно. Как ей быть? Она хочет быть с ним

Ответы
Nurken Nurken

Пусть просто сама ему сообщит что будет ждать его. И чтоб он обязательно обратился к ней в любую минуту когда ему нужна будет просто поддержка

Евгений Никулин

Он погнался за двумя зайцами В итоге ни одного не поймает! Или ей надо поддастся

Александр Кожан

не делать первой ничего, даже не звонить. Если он любит, то сделает все сам.

Дмитрий Климов

хочет-пусть скажет об этом !

Артур Дубин

Делать шаги на встречу