Александр Невский

Проза какого писателя Вам по нраву? И почему?

Ответы · страница 4
Llittlehope

Нравится стиль у господин По. Изящество текста совмещенное с простотой речи создали интересное сочетание)

Vi Za Vi

Я много люблюбчитать и разную литературу. Люблю Паустовского,люблю Шмелева,Цвейга,Достоевского,Толстого,

Олеся Лысякова

Чехов - лучший, потому что современный и остроумный. Пошлость до сих пор, пожалуй, самый актуальный вопрос

Марина Глотова

Эдуарда Тополя!Потому что обладает фантастическим слогом и невозможно оторваться от его произведений.

Ольга Цыганкова

Очень нравится Михаил Булгаков... Мастер и Маргарита... Все произведение готова перечитывать сотни раз)))))

Алия

Стефан Цвейг... Очень прочувствованно описывает... Метафоры у него классные... Сюжетная линия интересная...

Лилия Файзулаева

Германа Гессе, Сомерсета Моэма, Габриэла Маркеса, Вадимира Набокова, а из современных- Максима Кантора..

Лариса Ломакина

Люблю мемуары о великих. Там люди раскрываются особо ярко и широко. Авторов, как правило, не запоминаю...

Ан
Анна

Вместо того что бы таскаться по Якиманке, ложись и читай Тургенева. У него самая богатая беллетристика.

Су
Сударыня

Люблю Тургенева... Его произведения близки мне по духу... А характер его героинь словно списан с меня...)))

Александр Невский

Нет. Буду читать. Пришло время..

Су
Сударыня

Тогда ещё Ричарда Баха откройте "Мост через вечность", "Единственная"... И, конечно же, "Чайка по имени Джонатан Ливингстон"...)

Олег Блинов

Булгаков и Лукьяненко. Булгаков - за определённую манерность стиля, а Лукьяненко нравится как фантаст

Sniper In The Night-Степан

я фантастику люблю ну и приключения и детективы... так что теряюсь, Головачёв, Конан Дойл, Луи Буссенар

Марина Ефимова

Стеффорд Бетти "жизнь за чертой: перспективы духовной реальности". Почему? Думаю, понятно по названию)

Эм Ма

Мне нравится Достоевский. И Толстой еще. И Гоголь, и Чехов. Чехов очень нравится, потому что жизненный

Игорь Погребняк

Чехов........ Правда, кроме пьес......... Простота и лёгкость, доведённые до совершенства........... С уважением.

Алла Билашенко

Фицджеральда....Мердок....Мюссо(не все). Фаулз...Мураками...Бекбедер...Хоссейни....Потому что интересно!!!

Тatiana P

Толстой " воскресенье" по нраву потому что показано как происходит переоценка ценностей у человека

Ал
Алиса

Все как у всех, классическая русская литература, и дело даже не в содержании, а в красоте изложения.

Виктор Алексеенков

темы у неё жизненные.... ,рекомендации по жизни полезные....

Ал
Алиса

Я тоже зачитываюсь Марининой....

Виктор Алексеенков

КАКОГО ГОДА РОМАН?ЧТО ТО НЕ ПРИПОМИНАЮ.....

Ал
Алиса

Я тоже не помню, но знаю такой Роман есть в

Виктор Алексеенков

ЗАКОН ТРЁХ ОТРИЦАНИЙ.2006 ГОД.ОБРАЩУ ВНИМАНИЕ.....

Даниил Белевитин

Голдинг по нраву, хоть и сукс, ну похоже на мою работу:))) А так нравится много что, но под настроение.

Александр Соколов

Раньше нравился Конецкий,хороший слог и тонкий юмор. Его,увы,уже нет,а что то похожее не встречал.