Шумелкамышь.

Есть люди не по сценарию.Не боятся слов, любви.не бояться быть собой. Не стыдятся слез,и не прячут эмоций.Они ранимые. Но они и сильные одновременно. Вы можете позволить быть себе именно такими?

Ответы
Игорь Гончаров

Упоминание про слезы напомнило мне один случай. Еще когда были маленькими пацанами, мы лазали на авиационный завод за оргстеклом. Сначала нужно было преодолеть кирпичную стену, потом сделать подком под проволокой (думаю, по ней шел ток) а потом были металлические прутья. Между ними протиснуться было нельзя, и приходилось перелезать. Но однажды за нами погнался охранник. Он конечно сглупил, потому что еще за километр сделал холостой выстрел. Но у нас тем не менее, времени оставалось очень мало. Перелезть через забор не успевали, и сквозь прутья протиснуться никак. Но в одном фильме мы видели, как вода повышала прочность материалов, который ее абсорбировали. Наплакать такое количество было невозможно, поэтому... ну вы поняли, пришлось снять футболку и замочить ее. Потом намотать на соседние прутья и при помощи палки из оргстекла сделать рычаг таким образом чтобы намотанная часть футболки при каждом провороте рычага уменьшала расстояние между прутьями. В общем, расстяние между другими соседними прутьями увеличилось достаточно чтобы мы смогли пролезть. Как раз в тот момент когда сторож уже был рядом. Стрелять он не стал, но громко выругался понимая, что с его пузом просто не протиснуться. И мы смылись.

Шумелкамышь.

Спасибо за рассказ.Но это не ответ на мой вопрос.

Лидия Аникина

Здравствуйте. Так и живу. Но не все понимают)) иногда искренность и открытость воспринимают как наивность и глупость) но изменяться не собираюсь в угоду другим))

Наташа

👍 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Лидия Аникина

Благодарю)

Юрий Юрченко

В этом нет никакого смысла. Сейчас выживают те, кто не плачет, не выставляет свои эмоции напоказ, не обижается по любому поводу и не показывают свою слабость.

Ел
Елена

Вот всегда удивлялась, как можно не быть самим собой. Всегда была, есть и буду. Вот только на ранимость уже "забила". 😄

Ел
Елена

Дело ваше.😃

Шумелкамышь.

Просто я знаю, чем дело кончится.

Ел
Елена

А я и не собиралась длинные диалоги вести. В общем то на вопрос ответила. И всё.

Шумелкамышь.

Да я бы вас развела на мах..Просто зачем?

Ел
Елена

О, способная, молодца. Но разводить лень. А мне писать лень.😄

Чудочудное Диводивное)))

Чего там позволять? Я родилась такая, такой и помру) А слово КАМЫШ мужского рода и пишется без мягкого знака)

Чудочудное Диводивное)))

У меня нормально читается)

Шумелкамышь.

А у меня специально так задумано. Знаешь, как прикольно, когда тебя за мужчину принимают. И жалко.

Чудочудное Диводивное)))

А жалко-то что?

Шумелкамышь.

Женщин жалко.Сквозь каждое слово прямо читается-ну, пусть я тебе понравлюсь. Заинтересую. Я так нуждаюсь во внимании.. Вот и жалко. Не все, конечно.Но много.

Чудочудное Диводивное)))

Вот беда-то какая!))) У меня нет таких проблем)))

Вован Долгий

по такому сценарию ищи ответ на 9-ом км.(дурдом) а таким я себе позволить не могу

Шумелкамышь.

Вижу.НЕ дано.

Лю
Людмила

По ситуации . Иногда нельзя эмоции показывать . Лучше сдохнуть

Олег Самохин...

Я живу что называется с чистого листа....без особых сценариев...

Виктор Синельников

я себя не придумываю какой есть так как то легче и удобней

Михтар Каграманян

позволяю ,но я думал что это не правильно ,стыдился этого

Шумелкамышь.

Стыдится тут нечему. Но лишняя кожа не помешает.

Александр Васенко

Могу. Но этого дорогого стоит. Потом тебе припоминают

Наташа

да

Николай

а я такой и есть - жесткий порой - но мне это прощается

Улугбек

Не увлекайтесь... Так и до раздвоения дойти можно...

Дмитрий Макаров

Слишком долго я бвюыл таким...теперь уже всё...

Дмитрий Макаров

Исходя из закономерности, которая происходит....я убеждён в этом....

Шумелкамышь.

Держаться нету больше сил..

Дмитрий Макаров

А я не держусь...просто стало все равно...35 лет держался, понял, что бесполезно...

Шумелкамышь.

Не буду вас разубеждать.Ваша жизнь-ваши правила.

Дмитрий Макаров

Я бы с удовольствием разубедился, был бы смысл, а в моём случае смысла нет(((

Мастер По Маргаритам

Не боятся писать безграмотно. Отличные люди.

Шумелкамышь.

ТакС...Вот же какая придира..

Ан
Антонина

Я в основном такая. Хотя иногда прячу эмоции

Ирина Цветкова

Всю жизнь такая. То есть дура в глазах людей

Ирина Цветкова

Сама по себе

Шумелкамышь.

Перешагивайте и не меняйтесь.

Ирина Цветкова

И не собираюсь меняться.

Шумелкамышь.

Вам просто удачи по жизни желаю..

Ирина Цветкова

Благодарю Вас

Андрей Букин

Слеза это не слабость а присутствие Сердца!

Шумелкамышь.

Согласитесь, не совсем приятно, если мужчина посреди кинотетра примется стенать и рыдать по случаю присутствия сердца, в особо чувствительных сценах.

Volk Odinochka

Могу быть таким, но не всегда получается.

Шумелкамышь.

А всегда и не надо. Кожа быстро загрубеет.

Ел
Елена

То есть искренними...могу,но не со всеми

Шумелкамышь.

Не со всеми все могут.Это не то.

Ел
Елена

Ну а ему зачем перед незнакомым человеком мне сразу раскрываться?или с разбегу ему доверяться?я не для всех

Шумелкамышь.

Искренность-это не значит раскрытие души.

Ел
Елена

Отчасти.

Шумелкамышь.

Это состояние души.