Саша Иванов

Дырявый носок это полуприкрытая нагота?

Ответы
Анна Киселёва

--- Может быть и временная вентиляция ... можно заштопать ... Если постараться, то штопка может стать украшением носка ... ( и нагота станет полностью прикрытой ) ... 😊 ...

Наталья Карпова

Дырявый носок это отсутствие рук, мужских или женских. Или отсутствие финансов на целые носки. Какой ответ Ваш?

As
Asen

..это наплевательское отношение к имиджу)) купи, заштопай, ходи босой-но не в дырявых носках)))

Кому Надо Тот Знает

Это первый шаг к роскоши-далее сыр с плесенью,авто без крыши и вино 20летней выдержки

Евгения Потапова

Позитивно звучит, согласна, что дырявый носок-это вентиляция для ступней

Евгения Потапова

Позитивно звучит, согласна, что дырявый носок-это вентиляция для ступней

Графиня

дырявый носок- это доведение до сведения общества о социальном статусе.

Ви
Виктория

Это лень заштопать носок,ну или купить новый... ЛЕНЬ!

Уральская Рябинушка

Это теперь модно, так же, как дырявые джинсы

Ася

как и дырявые штаны, прозрачные кофточки....

Ляля Маленькая

Это значит стёрлись тормозные колодки!!!

Нина Стоволосова

Видны пальцы или пятка --это тоже НОГОТА

Галина Осташко

ну да, вон джинсы какие с неприкрытой))))

Саша Иванов

Коленкой?

Галина Осташко

И ниже и выше

Сергей Богатов

Это открытая ногота,от слова "ноготь".

Галина Лядышева

Нет. Дырявый носок это неряшливость...

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂как рваные жинсы...😁

Иван Шайбель

это потому что лет ои работы дохуя

Алёна Смородина

Это суровая мужская реальность. ...

Наталья Семашко

сними и пусть будет открытая нога.

Татьяна Почтарь

Дырявый носок- это ДЫРЯВЫЙ носок!