Маруся Албамад

Как сделать так чтобы родители отпустили в лагерь к тому же с учебой не все хорошо?

Ответы
Василий Прокудин

Если я тебе подскажу, то меня твои родители не поймут! А вообще надо родителей слушаться, любить и уважать! А учеба - это дело наживное. У меня друзья в школе были с 2 на 3. Стали инженерами и т.д. и т. п. А я 4шник ст. прапорщиком. Окончил школу и мне просто надоело учиться!

Игорь Чернацкий

ну не знаю....наверно слушать что они говорят,не спорить,помогать во всём даже если не попросят,ну и вести себя хорошо....а что я могу ещё сказать?

Павел Переяслов

!элементарно, Ватсон, выполняете свою Главную задачу (учитесь хорошо) и Родители выполнят свОю главную задачу - обеспечат Вам счастье!

Натали Юрьевна

Нужно доказать им свою самостоятельность. Ведь не отпускают они потому что не уверены в твоей ответственности за свои поступки.

Нелли Богомолова

Задобрить родителей, а по поводу учёбы хорошо задуматься, ни одного знака препинания. Нужно уметь грамотно общаться.

Рамиль Мулюков

Напряженная учеба, стресс, непомерные нагрузки. Тебе требуется отдых, психологическая разрядка, смена обстановки.

Борис Кожевин

рецепт прост, взяться за учебу и тем самым заработать бонус и тогда родители точно отпустят!

Михаил Юдин

В 1938 году в лагеря посылали без спроса и не взирая на отметки. Вот времечко было золотое!!!!

Slava Kladenskijj

пообещать родителям,что в лагере вы встретите способных друзей и они вас подтянут

Александр Рюрикович

Ты эгоистка! Хочешь пользоваться всеми удовольствиями, не отдавая ничего взамен?

Маруся Албамад

С чего вы взяли ? Может по другим предметам хорошо , я им помогаю в лагерь ни разу не ездила

Александр Рюрикович

Но причина отказа существует! Попроси родителей её озвучить и устрани.

Александр

для начала выправить учебу! потом помочь по дому! А уж затем поговорить о лагере!

Айнаш Умарова

Обьяснить им как это важно для тебя и пообещать хорошо учиться

Константин Сухотин

Подтянуться в учебе и доказать что не все так безнадежно ...))))

Антон С Алтая

сказать что отдохну от учебы и с новыми силами продолжить)

Маруся Албамад

Если бы

Антон С Алтая

объявить протест

Андрей Капко

родителей надо любить, это самое главное, и они все поймут

A(
Alex (Cаша) Redcher (Белых)

А родителей и спрашивать не будут, когда присудят срок.

Лаззат Уразова

надо уладить с учебой ,а потом надо думать об лагере

Юрий Стаценко

Попробуй учится хорошо как ни банально это звучит

Ту
Туся

Не знаю у меня обычно самособой получалось

Katherine Fox

Если родители не доверяют, то не отпустят