No
Nora

Дочь собралась в пединститут - учителя говорят ни в коем разе - не работа, а каторга?

Ответы · страница 5
Эпическая Сила

везде хорошо, где нас нет

Инна

Правильно говорят

"@
"@-@"

это удел патриотов

Людмила Меркулова

а вы как думаете?

Людмила Меркулова

в наше время да - раньше на учителей молились

Людмила Меркулова

в том то и дело. но все одно кто то должен учить детей.им нужно зарплату как у депутатов в думе

No
Nora

конечно! а депутатами 10 штук хватит.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а если призвание

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на самом деле учителя совсем не плохо живут сейчас

Камикадзе-Божественый Ветер

это прекрасная профессия учительница. которая даёт знание ребятам спервого класса 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Нелиса Даццкая

Это призвание))))

Тэ
Тэдди

Ведь кому надо учить наших детей, не у всех есть капитал (возможность брать взятки) чтобы отправлять детей своих в Лондон. Успехов ей искренних!!!!