Александра

Вы на прокат ведро грибов берёте, чтобы пофоткаться ⁉️🖼

Ответы
Виктория Иванова

Так же как на рыбалку на маленький пруд , покупаете двух живых Карпов по 1 кг или больше , запускаете в ведро и сидите с удочкой . К вам бегут рыбаки , спрашивают на что ловите , рядом садятся, бесятся. И т д

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. В моей тайге их ураган. Раз в день просто собираю полведра с участка - хватает. В этом году так же было.

Александра

так их каждый день обрабатывать ещё надо

Вот это точно. Ну да ничего, привыкши мы...

Алексей Генералов

Красиво, но замечание - так грибы не собирают. Грибницы разрушаются, грибы надо срезать.

Александра

да, вы правы, это фото из интернета )

Вася Куролесов

Неееее..я обычно в комнате фотографируюсь...набитой деньгами под потолок...😉🤣

Юрий Николаевич

у нас другого хватает-яблоки разные,виноград,орехи.овощей полны закрома......

Юрий Николаевич

Вот вот. винный всегда родит.столовые сорта второй год нас подводят.лето сырое .плесень одолела.

Fedor Shkenev

У нас в этом году грибов хватает. Сегодня опять утром сходил-ведро принес.

Александра

может,не надо уже ходить

Fedor Shkenev

Почему???

Александра

долго с ними возиться

Fedor Shkenev

Да не так уж... Я червивые не ношу-в лесу на месте первично разбираю. Ножку от шляпки-всегда сразу(ну кроме совсем уж кукольных боровиков), шляпку(если больше яйца)-сразу пополам...

Лидия

Все про грибы .У нас лес далеко.так хочется настоящих лесных приготовить

Александра

конечно

Георгий Кожокарь

-их интереснее в поиске собирая сфотографироваться - романтичнее !

Игорь Морозов

🖼Соединил полезное с приятным . Я их просто набрал .👌

Александра

как у вас всё просто...один гриб на полведра...😳

Олег Николаевич

Беру, конечно! Хочу грибной суп, нагадали Вы мне, Саша!)))

Александра

я тоже отварила белые грибы, буду суп варить

Олег Николаевич

Ммммм.... Я обзавидовался, Вам!

Лили

Неа...у нас бабуля их собирает со скоростью комбайна

Виктор Царионов

НЕТ Я ИХ СОБИРАЮ ЧТОБЫ ПОЖАРИТЬ И ПОСОЛИТЬ

Ангелина Петровская

Поляну с груздями вот арендую🖼

Александра

ой....

Ма
Максим

Неее я ведёрочко из лесу беру😏😉

Любомир

скажи куда грузовик подогнать😁

Викентий Ви

Красиво, но у нас этим не удивить

Se
Sergey

затрахали каждый вечер чистить

Ни
Николай

🖼Сам могу предложить

Александра

как так...что это за грибы, на фото похожи на сыроежки

Александра

поняла, их под слоем земли ещё надо найти, у меня не получается 🤷‍♀️

Ни
Николай

Нет они под листьями прелыми растут. Но когда их много и уже большие то их хорошо видно и .🖼собирать одно удовольствие

Зо
Зоя

Хорошая идея! Теперь буду🤣

Евгений Юрьевич

ну,да...особенно на трассе...