Ermak Off

Я Рыцарь Игра -вопрос?Ты маг на Вас нападает легион скелетов?Ваши действия?

Ответы
Po
Polina

Спустить собак,пускай по косточкам разберут легион

Ermak Off

Дай поддержку!!!

Po
Polina

Я руку протяну,вложи ладонь.Я выдержу не бойся крылья за спиной!Летим!

Ermak Off

Архангел????Я боюсь после травмы на небе )))))) По тонелям выйдем?

Po
Polina

Прорвемся.В лабиринтах есть клубок золотой,заговоренный от беды лихой.Лишь только ты найти его сумей,как выйдешь ты из царства теней

Ermak Off

Чтоб оно меня поглотило??? Я встаю на Нашу защиту найди того кто нужен

Ксения Побываева

Я превращаю их в прах!

Ксения Побываева

Я уже два раза нас спасала! Теперь ты!

Ermak Off

АААА Слияние со смертью уничтожение!!!!!! """"Перемести меня к магу""" пока у меня остались силы

Ксения Побываева

Перемещаю! Все идем спать, завтра продолжим с этого места. Мне понравилось!

Ermak Off

Как скажешь спок

Ксения Побываева

Рыцарь, привет!

Вика Родионова

Перестану курить

Ermak Off

Думаешь поможет?

Вика Родионова

Надеюсь

Ermak Off

Я этим не увлекаюсь но пробовал

Вика Родионова

А я нет. Тока сигареты. Но от них так не прет

Ermak Off

Заданный вопрос ничего не значит просто разыграл Ваш интерес

Вика Родионова

Не получилось

Ermak Off

Сори