Zhanara Lesbekova

ваше жизненное кредо

Ответы · страница 14
Любовь Арзубова

Писать долго.Есть такой романВ.Каверина "Два капитана",так оттуда.Замечательные слова.

Ирина Калуженина

пока ты строишь глобальные планы на завтра - жизнь проходит. Поэтому жить надо сегодня!

Александр Тихонов

Ой, оно длинное. Запросите поэта Василия Фёдорова. У него есть стихотворение "Совесть".

Наталья

"Не суй свой нос не в свои дела"...кстати помогает не вляпаться в очередное приключение.

Альбина Раифовна

Credo ut intelligam — Верую, чтобы понимать. Фраза приписывается Ансельму Кентерберийскому[12].

Юлия Альтман

Каждый мой шаг - это шаг к саморазрушению... Ведь для того чтобы родиться - надо умереть.

Александр Исаенко

Продолжать жить чтобы продолжить жизнь,найти всё что потерял и всем желаю.Поиграем!!!!

Do Not Like Do Not Look

Самое высшее наслаждение - это сделать то, что по мнению других, вы сделать не сможете!

Ва
Васко

Можно ли простить врага? Бог простит! наша задача организовать их встречу. Аль Капоне

Ludmila Maslowa

Все будет хорошо. Никогда не жалейте о том, что случилось, иль случится не может уже....

Энн Ред (Замужем)

Если я тебе (это не конкретно к вам обращение) не нравлюсь застрелись я не исправлюсь.

Владимир Гридченко

лучше жить чем не жить лучше быть чем не быть лучше дать и балдеть чем лежать и хотеть

Евгений Tambov

Единственное правило в жизни,
по которому нужно жить — всегда оставайся человеком.

Наталья Худи

Если не получилось, Значит не моё ... и на одном чем-то (ком-то) не буду останавливаться

Виталик Голуб

делай то что хочеться,потому что тебя всё равно будут обсуждать до конца твоей жизни

Niherasebeblia

Солнце, воздух и вода не помогут никогда, только секс и пофигизм укрепляют организм !

Андрей Модин

Не стоит менять картину ни внутри, ни снаружи себя; менять нужно то, как ты смотришь.

Дмитрий Иванов

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."

Ел
Елена

жить так как мне удобно и не слишком напрягать других своими проблемами и заботами.

Роза *

лучше будь голодным чем что попало есть...и лучше будь один чем вместе с кем попало...