Zhanara Lesbekova

ваше жизненное кредо

Ответы · страница 15
Юрий Ваальд

Даже не знаю что ответить. Нет у меня мнения, не стало. След-но и кредо быть не может..

Ромашка Моя

относись к людям так как ты хочешь чтоб они относились к тебе, или так как они к тебе

Иванна Рута(Баранська)

всегда вперед.но когда споткнулась и упала-встала .поправила корону и пошла дальше

Оксана Сорокина

На данный момент, доучить ребенка, как говорят на ноги поставить. А там видно будет!

Ирина Ххх

Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться...

Николаева Эльвира

жить и радоваться жизни.. не мешая другим но и не позволяя вмешиваться в мою жизнь..

Галина Бжезинская

не придавать....и не продавать друзей....и прийти на помощь в любое время дня и ночи..

Анe4Ka Вишнякова

не стоит прогибаться под изменчивый мир - однажды он прогнётся под нас (Макаревич)

Татьяна Реутова

любить детей,мужа,почитать родителей,уважать старших и считаться с чужим мнением

Olga Novikova

что-то слишком высокопарно... если проще, то жить по совести и стремиться к знаниям

Ни
Николай

Жить так, чтоб те кто находится рядом, пусть даже прохожие чувствовали мое "тепло".

Анастасия Хорошилова

Не следовать штампам, и не вешать на себя ярлыков, коим кредо для меня и является...

Марина Каратанова

не бывает плохого настроения - жизнь прекрасна, даже тогда, когда хочется плакать!

Сергей Фатеев

Дельфин всегда плывет вперед, ни от кого не отстаёт!!! всех догоняет и перегоняет!!!

Любовь Ташлицкая

Жить чтобы не падать а споткнувшись уметь быстро поднятся прии этом не поранится

Даша ***

если я уж родилась в этом мире, то по крайней мере постараюсь быть милой для людей

Ва
Валентина

Для того чтобы всё получалось нужно стремиться, под лежачий камень вода не течёт.

Наталья Липовцева

Ничего невозможного нет! Бывает только мало желания достичь того, о чём мечтаешь.

Алина Агафонова

Успех не окончателен,поражение-не смертельно.Мужество продолжать-вот,что важно!

Е&
Елена "*"*"

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.