Zhanara Lesbekova

ваше жизненное кредо

Ответы · страница 25
Кузя Кви

Плыть по бурной реке не мешая другим и к себе ни кого не пускать.

Горец

Вероятно в бурную реку Вам не приходилось попадать. Дело в том, что там некогда выбирать

Горец

Кузя Кви

Я родился и вырос на Кубани в горах в 60 тые она была очень даже и плаваю я хорошо и в горных потоках. Выбирать там можно и нужно.

Горец

Местные жители обычно плавают в местах где течение более спокойное, а тем кто этого не знает невдомёк, как опасно лезть в основное течение.

Кузя Кви

И в основном течении тоже плавали.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ ЗДРАВОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.ВЕРА И ЛЮБОВЬ,В ЧЕЛОВЕКА.

Мо Бездушный

Жить и умереть нужно так чтоб все сказали: ух ты! Я тоже так хочу!

Наталья Борисова

Вперёд! Только вперёд! Не оглядываясь назад, там все по прежнему

Светлана Соловьева

относиться к людям так же как хотелось, что бы относились к тебе

Лариска Ириска

относись к людям так,как бы ты хотел чтобы они относились к тебе

Ма
Марина

если не можешь изменить ситуацию...измени свое отношение к ней...

Инна

относись к людям так, как хочешь, что бы люди относились к тебе...

Виктория Иванникова

надеяться только на себя,хотя кредо это как то сильно конкретно

Lyubashka Azarenkova

ой, даже и не знаю...сяду писать мемуары и сформулирую, наверное=)

Валера Цымбал

бабаеб ой нет ебибаб ой тож нет баобаб ггггггггггггггггггггггг

Оля Петрова

подальше от людей которые вызывают у меня отрицательные эмоции

Ир
Ира

Честь-без подлости.Правда - без лжи.Искренность - без лицемерия.

Анна Кротова

Двигаться вперед, развиваться, расти, самосовершенствоваться )

Сергей Гармаш

итди вперёд и неоглядываться на свои шаги что остають.ся сзади.

Алена Иванова

относить к людям так. как бы ты хотел чтоб они относились к тебе

Леонид Булдаков

Моё кредо ==жить и помогать и чтоб мне не мешали или я огорчусь...

Случайное Сов_Падение

Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе

Виктор Горюнов

Лежать на печи и просить волшебную щуку выполнить свои желания

Юлия Ефимова

А когда, же будем бить морду? Морду пощупать, мы всегда успеем..!!