Vital Polipterus

как съесть пять тысяч калорий в день !!! и что нужно есть или без коктейлей высококалорийных необойтись ! ?)

Ответы
Наталия Цитко

лучше поговорить с диетологом.. 🙂, если это так важно..

Инна

ешь все что хочешь и в разных количествах

Vital Polipterus

всё подряд как мне и говорят лупить надо )))

Инна

ага и пожирнее

Люб Любавишна Любава

не имею понятия, никогда не считала их

Анатолий Хайминов

Да ешь ВСЕ! Будет тебе 7000 калорий!

Ирина Матвеева

А зачем столько много

Vital Polipterus

так ведь спортсмен же я !!!! ) ндо много кушать , к лету восемьдесят кило хочу весить !!! пока норм идёт !!! )

Ирина Матвеева

Ух ты, спортсмен. Какой вид спорта. Я заметила что фигура спортивная

Vital Polipterus

привет !! ахааа ! подглядывала значит ! вообще много что люблю ! ролики коньки велик , и кое что потяжелее )

Ирина Матвеева

Конечно подглядывала. На такого мужчину грешно не обратить внимания

Марина К

Почему такая норма?

Vital Polipterus

ну что бы мышца росла )

Algirdas

вообще не еш

Skazka

А что анорексия? зачем солько калорий в день???

Vital Polipterus

физкультурник я буду !!! )))

Skazka

Удачи.