Лю
Людмила

А вас удивляет внешность ваших ровесников спустя годы?

Ответы
Николай Иванов

Естественно. когда давно не видишь а потом увидев ужасаешься как постарели, особенно женщины. Мужики как то ещё узнаваемы.

Владимир Ефимов

Удивляет. Я бодр и здоров, а они, по большему счёту, обременены болезнями, инвалидностями, а иных уже и нету на этом свете.

Олег Владимиров

По большому счёту нет. Вот только те, кто превратился из стройных и красивых девчонок и парней в бегемотов.😉🤣

Лю
Людмила

Бывает такое

Олег Владимиров

Увы... Они верили в свою неотразимость, а результат плачевный.

~Глаза Цвета Ночи~

да ..я не зарегистрирована в ОК..но ..через мужа бывает заглядываю..мальчики наши ..о ужас ..девочек ещё можно узнать

Лю
Людмила

Доброе утро , тезка

Жумагуль Шакеева

Да есть такие которые удивляют. Есть которые выглядят , даже лучше чем в молодости, а есть которые как бабушки

Танѩ

Нет..меня не удивляет, я знаю все больные места и все что происходит...почему меня должно удивлять.

Ко
Константин

меня больше удевляет внешность некоторых молодых 20 лет а уже старики лень пройтись лишний шаг

Олег Самохин...

Радует...Впрочем и их тоже... часто слышу при редких встречах- ты честно прожил свои годы ...

Лю
Людмила

Замечательно

Armen Avanesov

Некоторые очень сильно изменились,некоторые не слишком, меня вроде тоже узнают

Майя Петрова

Мужчины быстро стареют, женщины очень хорошо выглядят- вот всё это удивляет

Ма
Марина

Ну некоторые молоды некоторые стары но по мне главное счастье и здоровье

Лю
Людмила

это точно

Т@
Т@Тьян@

да и не только ровесников,но и некоторых коллег по работе,которым лет 38)

Лю
Людмила

Так худо выглядят ?

Т@
Т@Тьян@

да,совершенно за собой не ухаживают

Лю
Людмила

Кошмар

Т@
Т@Тьян@

это распущенность,я думаю)

Ольга

Да удивляет,если честно я даже а шоке,мои ли это одноклассники🤔

Раш

Люди разные, и каждый снашивает свои "скафандр" для Души, по своему...

Валентин Сазонов

Нет не удивляет, а просто констатирую, что годы делают с людьми.🌷

Niemand Против Войны

Ага, всем девчонкам как будто по 25 лет, да и некоторым ребятам тоже.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Нет. Нас же не удивляет когда бабушки говорят, девочки приветик..

Лю
Людмила

пожалуй

Мирумир

если я не узнала пацана с которым сидела на заборе 30 лет назад....

Виктор Шаламов

А чему тут удивляться? Как будто мы не видели как люди стареют.

Лю
Людмила

вы ощущаете себя на свой возраст?

Виктор Шаламов

Я то ощущаю себя десятиклассником. Но организм и болезни возвращает меня в реальность.

Елена Тарасова

удивила. хорошо что меня не пригласили на встречу выпускников

Лю
Людмила

Вот и я не хожу