Владимир Беккер Германия

Вам не будет жаль нищих попрошаек,после того как из обращения уберут наличные деньги ?

Ответы
Наталья Казаченко

Часто побираются крепкие мужики, которые просто сидят на земле с чужими костылями. Или вечно пьяные. Пусть меня считают жестокой, но я свои деньги зарабатываю тяжелым трудом и не хочу отдавать посторонним лодырям на пьянку.

Kristin Fox

Большинство нищих и попрошаек мошенники, вы попробуйте хоть одному буханку хлеба дать, а не деньги, да он будет смотреть на вас, как на незнамо что

Ир Вита

в чем проблема? думаю слово попрошайка не актуально,.............а вот тем кто нуждается в еде, одежде.....можно помочь и не деньгами................

Vi Za Vi

Если не будет денег а к этому все идет.., то безбожное человечество потеряет последний шанс к спасению через милостыню

Татьяна

нет, я и сейчас в меру трезвым мужичкам у гипермаркета весело говорю, что, карточку сканировать нечем.

Наталья Егорова

А интересно будет посмотреть уйдут ли попрошайки. Или останутся истинно нищие.

Алёна Травкина

Мне их и сейчас не жаль. Нищенство - это хорошо организованный бизнес.

Сергей Кувайцев

да кто их уберёт,да и поставь себя на их место,поймёшь................

МАРИЯ ГОНЦА

Их тогда не будет. Они во что-то другое переквалифицируются!

Лана ...

не переживайте, попрошайки сами найдут решение проблемы

Ирина Отставнова Кочнева

Попрошаек и сейчас много.А деньги у многих уже исчезли

Светлана Евсеева

Будут просить скинуть денег на их счет в банке

Татьяна Крушанова

Пусть эти нищие попрошайки поменьше пьют.

Лена Таланова

Я Вас умоляю!! Вы рекламе тоже верите?!

Лена Таланова

А что Вы ругаетесь!? 😉

Juliya

Всегда можно купить еду им и отдать...

Владимир Беккер Германия

Еду они как то не очень любят принимать.

Juliya

Это уже их дело...

Мария Платицына

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТОГО НИ КОГДА НЕ БУДЕТ.

Светлана Агламазова

деньги никогда не уберут полностью

Светлана Агламазова

вот поэтому и не заглушаете двигатели.стоите пердите сутками)

Владимир Беккер Германия

С ума сошла ? У нас плюсовая температура круглый год.

Светлана Агламазова

африка что ли?)))

Владимир Беккер Германия

Нет , всего лишь Германия.

Светлана Агламазова

аа.понятно.у вас там соляра качественная)

Lana

От тюрьмы и сумы не зарекайся !!!!!

Семен Добрачёв

будут безналичные попрошайки...

Людмила Хижнякова

Тогда продуктами можно подать