Та
Танита

Время улучшения ситуации обратно пропорционально времени ее ухудшения ?

Ответы
Джавад Гусейнов

нет. есть в этой формуле коэффициэнт один такой ... обратно так сказать прямопорциональный (деталей чётт не помню) ... короч, который тормозит немного время ухудшения относительно временю улучшения ситуации ... который в свою очередь особенно в значении своём арифметическом увеличивается в геометрической прогрессии весной! чему хоть малым, но весомым доказательством служит ... оррание котов на крышах)))

Владимир Асиновский

сильно заумно. Без бутылки не пойму. А идти в магазин не охота

Anatoliy Kofman

Божья сила это произведение божьей массы на божье ускорение!

Марк) Вэбер))

не умничай и ложись спать,детка!

Та
Танита

полдень, какое спать?????

Марк) Вэбер))

а ну марш в кроватку говорю!!!!

Марк) Вэбер))

и глаза такие не делай!!!

Марк) Вэбер))

вот так то лучше)