Vladimir Pisarev

Зделал настойку на водке и грецких зеленых орехах,

Ответы
А. Беркович

Можно было сделать настойку водки на перегородках зрелых грецких орехов...йодом упьетесь....по столовой ложке на ночь, очень даже пользительно))))

Vladimir Pisarev

у меня есть на перегородках только на вине,сильно чистит вены

А. Беркович

желаю капитальной чистки))

Vera Yarashevich

Там много йода, если долго держать, почти до растворение орех, затем добавить сахар, получится шикарный бальзам для кофе

Vladimir Pisarev

и что с ним делать,а то хотел завтра слить водку,орехи выкинуть

Vera Yarashevich

Поставить в темное место, но прежде добавьте сахар и забудьте про настойку, как раз к Новому Году будет,что надо

Vladimir Pisarev

надо попробовать,сахара на 3 литра сколько насыпать

Vera Yarashevich

Полтара стакана, и хорошенько банку встряхнуть,

Vladimir Pisarev

спасибо

Наталья Сергеева

Зачем ты зделал зло на зле?
Там буква З – уже не к стати
Ды водгу пей, грези орэх
А зелень утопи в залате

Vladimir Pisarev

все нормально

Наталья Сергеева

ну ладно)))

Владимир Ефимов

Но принимать это нужно только по ложке и не чаще 3-х раз в день. Ведь яд лечит только в очень малых дозах.

Ви
Виктория

я тоже когда то делала на лекарство. а использовала как морилку для дерева потом его продала

Vladimir Pisarev

а что так

Наталия Середа

Классно от зубной боли хорошо помогает только не пить а на ватку и приложить туда где болит.

Владимир Горшков

В наших краях,не растет грецкий орех,делаем настойку на кедровых орешках,на много вкуснее.

Vladimir Pisarev

вы пробовали на грецких орехах

Владимир Горшков

Да,бываючи в теплых южных краях,вещь на любителя.

Vladimir Pisarev

Владимир как можно иод пить

Владимир Горшков

Старый рецепт---10 капель йода,на 150 мл молока.Чистый йод пить не рекомендуется,вредно органону.

Vladimir Pisarev

Спасибо

Ѻлегъ

не советую злоупотреблять, Володя. эту настойку принимают как лекарство в капельных дозах

Vladimir Pisarev

я так и зделал,пол пипетки и в рот,спасибо за совет

Ѻлегъ

всех Вам благ!

Vladimir Pisarev

пасибо"!

Люпэль Анива

Не на орехах настаивать надо, а на перепонках, которые в самом орехе. Получается коньяк.

Vladimir Pisarev

есть у меня на перегородках только на вене

Люпэль Анива

Ты орех ни разу не разбивал? Грецкий?

Vladimir Pisarev

я сегодня ведро орехов собрал,нового урожая

Люпэль Анива

Значит знаешь, что засыпать в водку или самыч. Что я тебе распинаюсь,...

Vladimir Pisarev

не понимаю вас

Valentina Andryuzcenko

лучше мед и зеленые грецкие орехи или керосин и зеленые грецкие орехи. Знаете для чего?

Vladimir Pisarev

нет

Valentina Andryuzcenko

улучшает иммунитет уходят многие болезни в том числе рак

Vladimir Pisarev

я пью по утрам и вечером по ложечке

Valentina Andryuzcenko

Не береборщите этой настойкой

Vladimir Pisarev

говорят надо 3 раза я пью 2

Valentina Andryuzcenko

по времени

Vladimir Pisarev

да

Валентина Пашина

Что за настойка такая? Просто у нас нет зеленых грецких орех - не растут они в Сибири.

Vladimir Pisarev

просто много всяких витаминов,прочитай в интернете

Валентина Пашина

Какого цвета становится водка?

Vladimir Pisarev

светло коричневая

Татьяна Триоль-Фёдорова

хорошо помогает когда болит желудок да и колени у меня такая настойка давно есть

Татьяна Триоль-Фёдорова

каждое утро, по столовой ложке на голодный желудок, за пол часа до еды- это я пью от гастрита, а если колени болят то надо смочить тряпочку и приложить к коленям тепло укутав, можно на всю ночь,так же растирать больные места....

Vladimir Pisarev

Спасибо

Татьяна Триоль-Фёдорова

и вам не хворать...

Vladimir Pisarev

а какое время пить,перервы нужен ли

Татьяна Триоль-Фёдорова

чем дольше-тем лучше..м-ц потом перерыв 10 дней..

Andreas Aisenstein

Если пить в маленьких дозах, говорят для сердца полезно. Но это же не про нас?

Vladimir Pisarev

почему не для нас

Andreas Aisenstein

Вряд ли мы будем пить по 15 капель ,я это имел в виду.

Vladimir Pisarev

вот так я ипью,ложечка утром и так же вечером

Andreas Aisenstein

А,тогда действительно полезно.

Та
Татьяна

Зря. Орехи должны быть едва-едва завязавшиеся и настойка будет дико горькая.

Vladimir Pisarev

не ощутил

Та
Татьяна

Самогон перебил градусами?

Vladimir Pisarev

это на водке

Та
Татьяна

Без разницы.

Андрей Будняев

Сахар не забыл добавтьь? Тепеоь месяц в темном месте должна постоять.

Vladimir Pisarev

а зачем сахар

Андрей Будняев

Чтоб ликер напоминал

Vladimir Pisarev

мне ликер не нужен,

Андрей Будняев

Окей

Виктор Шаламов

Теперь ишо нужно табачку добавить. Для крепости. На махорке настоять.

Vladimir Pisarev

ну тогда лутше демедролу

Виктор Шаламов

Не-а. Табачок лучше. Натуральное сырьё.

Vladimir Pisarev

ясно

Алексей Филипченко

очень помогает при гастритах и подобных желудочных заболеваниях

Vladimir Pisarev

все говорят что это яд

Алексей Филипченко

давно залечил хронический гастрит у мамы-но эта настойка не выпивка ,надо соблюдать дозировку: по столовой ложке три раза в день.

Vladimir Pisarev

Спасибо,я пью по ложечке утром и вечером

Лора Исаева

....ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЛАДИМИР ...))) ... И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СИЁ ДЕЙСТВО ... ???)))

Лора Исаева

... А Я МИНДАЛЬ ... )))

Vladimir Pisarev

миндаль у меня тоже есть,он у нас продается пакетами по 300 гр

Лора Исаева

... ПРИЯТНОГО ВАМ ДНЯ ... )))

Vladimir Pisarev

И вам тоже всего хорошего

Танѩ

Хорошее противовоспалительное и противопоносное средство)))

Танѩ

А почему нет?

Александр ))

Краснею...

Танѩ

Крайней.

Александр ))

Ась???

Танѩ

Краснею.

Сергей Логинов

черные орехи лучше будут, это почти как грецкие, только дикие

Vladimir Pisarev

не видел таких

Сергей Логинов

У нас все парки в городе завалены такими

Vladimir Pisarev

может где и есть,но я не видал таких

Сергей Логинов

ну это южные растения, не везде растут

Vladimir Pisarev

у нас в Германии ,много что растет

Сергей Логинов

А почему тогда их не видели, у нас это одно из распространенных деревьев, по всему горду растет, особенно в парках.