Vladimir Pisarev

Зделал настойку на водке и грецких зеленых орехах,

Ответы · страница 7
Игорь

Мужчина!

Игорь

Ну раз не пьете тогда нет причины для беспокойства

Vladimir Pisarev

я тоже так думаю,и еще у меня есть сила воли,курил долго потом сказал себе все бросил,и все уже 18 лет не курю,нахожуст с курильщиками и не пробую покурить

Игорь

Я тоже 20 лет назад бросил

Vladimir Pisarev

видишь каков молодец,а многие не могут бросить

Игорь

Знаешь у меня шурин инфаркт хватанул быстро бросил

Людмила Миронычева

Ну и что?

Людмила Миронычева

Я не знаю,извините...я такое не употребляю!!!

Vladimir Pisarev

я тоже прочитал рецепт,и сделал

Людмила Миронычева

Ну а уже пробовали?Может и в рот нельзя будет взять?

Vladimir Pisarev

с пипетки пробовал,сладкая

Михаил Маренко

Наливай!

Vladimir Pisarev

нет,проблем,можешь все забрать

Михаил Маренко

В этом есть своя диалектика🙂

Ludmila Drile

ну и как?

Ludmila Drile

попробуй на чесноке.....

Ина Ева

молодец)

Vladimir Pisarev

а вы как думаете,это хорошее лекарство

Людмила

А выпил?

Vladimir Pisarev

Я родился в Германии,и свою историю знаю,а чужая сино и не нужна,а русский я учил 4 года ходил на спрах курсы

Людмила

Значит если живете здесь... возьмите книгу и прочтите

Vladimir Pisarev

я живу в Германии город Saarbrücken

Людмила

Еще лучше... была в Гамбурге... не понравилось...

Vladimir Pisarev

у нас не так как там,у нас высокие сопки,много леса,в городах цветов

Марфа Васильевна

Сделала

Марфа Васильевна

Я и не думала не чего вам исправлять,просто ответила что сделала и все

Vladimir Pisarev

вот именно,у меня ошибка была а вы по другому написали,а вы не подумали,а я к сведению принял,как то так

Марфа Васильевна

Ну если вы написали с ошибкой,мне тоже надо бал

Марфа Васильевна

Ну если вы написали с ошибкой,мне тоже
надо было???настойку то я сделала но для чего она я не знаю

Vladimir Pisarev

я тоже думаю для сахарного диабета помогает

Дайлова Надежда Гомель

А зачем?

Елена Ашеко

Вкусный ликер я пробовала👍

Елена Ашеко

Ну я то жива здорова🌹 🙂

Муслим

Лечебная настойка, но много употреблять вредно

Vladimir Pisarev

по маленькой ложечке утром и вечером

Юрий Трущенков

Я , пардон , топчусь в очереди с вопросом . Расскажите , люди , какую болезнь этой настойкой лечить надо ? Любопытство спать не даёт ... Только про общее самочувствие - не надо , а то я уже про апельсины наслушался и ... хорошо так ....

Юрий Трущенков

Я понял , что секрет . И на том мерси .

Дайлова Надежда Гомель

Никакой пользы. Кроме запора или поноса вряд ли даст.

Ма
Мария

Я ТОЖЕ ..

Vladimir Pisarev

так это совсем не то,это лекарство

Люда Генералова

сделала

Люда Генералова

это почему? я прожила достойно

Женщина Любимая🐠🐒

Иии ...????

Галина

для ног

Галина

забыла поставить вопросительный знак

Ирина Отставнова Кочнева

Сделал

Ирина Отставнова Кочнева

Я там не была, видимо, это Родина Ваших предков. Я живу в Москве. Это очень красивый город. В Европе нет такого.

Ирина Отставнова Кочнева

Омск, на сколько мне известно, маленький провинциальный город. Приезжайте лучше в Москву

Vladimir Pisarev

что я там забыл в вашей Москови

Ирина Отставнова Кочнева

Это прекрасный свободный город, очень красивый, чистый, уютный.

Vladimir Pisarev

Зайдите в интернете и посмотрите город Saarbrücken,Вот тут я живу

М)
Маруся )))

И как?)

М)
Маруся )))

УУУ)) Так вам то понравилась настоечка?)

М)
Маруся )))

Спасибо)) Я 9 лет ни куда не выезжала)

Vladimir Pisarev

а что так я на море ездил в Хорватию в этом году,а то обычно в испанию езжу

М)
Маруся )))

Счастливый, а меня мама больна!

Vladimir Pisarev

испания от меня на машине 6 час

М)
Маруся )))

Классно) Отдыхайте на здоровье) Пейте наливочку и будьте счастливы✋ 🙂

Vladimir Pisarev

ее нельзя так просто пить та очень много иода

Ди
Димитрий

И что ?

Vladimir Pisarev

надо прочитать как ее принимать

Ди
Димитрий

Я знаю , ну думаю вы не менее интересен . Просто не понятно , ну сделали вы эту настойку , и что?

Vladimir Pisarev

люди дадут совет как ее принимать

Ди
Димитрий

Навряд ли вы найдёте здесь совет по этому поводу .

Ди
Димитрий

Ок , мой совет - садитесь с другом и под хороший закусь выпейте всё и сразу .

Vladimir Pisarev

Дима,нельзя там иоду очень много,попробуй флаконьчик иода выпить

Радость

Иииии?

Радость

Я пас..

Радость

Нееее... Я не пью настойки такого рода..

Vladimir Pisarev

выпить это не проблема,и коньяк есть

Радость

Вов, ты не понял... Я могу только бокал сухого красного.

Франя

И как ?

Vladimir Pisarev

кто знает,но пью утром и вечером по ложечке

Vladimir Pisarev

не знаю для чего,многие хвалят настойку,

Helen Kondrashova

Зачем?

Vladimir Pisarev

пить,2 раза в день по ложечке

Vladimir Pisarev

незнаю неделю попил и бросил,а настойку надо вылить в раковину

Рози Мимози

зелье-

Vladimir Pisarev

неделю попил,левач нога перестала ходить

Ирина Королева

И что?

Vladimir Pisarev

теперь хочу выяснить что с ней дальше делать

Ирина Королева

Пейте по 1 ст.л. до еды.яНе более того.Кровь, состав ее улучшится. Я варила варенье из зеленых грецких орехов, намучилась с ними. ЯВ ОСРБРМ ВРСТОРГЕ НЕ БЫЛА, ХОТЯ ГОСТЯМ ПОНРАВИЛОСЬ. Все-таки нужно поменьше премудростей с орехами производить, они и сами по себе вкусрв и полезны А на волке настаивайте лучше зверобой и барьарис - делулок и все остальные органы лечат бесподобно!

Ирина Королева

А грецкий орех надо есть, но в меру, не более 5-7штук в день.Для сердечной мышцы помощник. И еще он хорошо предотвращает развитие подагры.Кто склонен к этим ревматическим болезням, орех должен есть каждый день.Ведь и капля камень долбит!

Vladimir Pisarev

так и делаю 3,5 шт в день,свечера ожу возле ноотбука орехи,чтоб утром скушать

Ирина Королева

Правильн, не больше, потому что грецкие орехи содержат жиры,котопые терпеть не может поджелудочная. А с нашей нервной жизнью этот эндокринный орган всегда в напряге.

Vladimir Pisarev

не понял что не любит поджелудочная железа

Ирина Королева

Жирные масла,которые есть в грецком орехе.Орех - жирный продукт, Вы это не знали? А поджелудочная жиры - любые!- не переваривает. .Когда все здоровое и Вы молоды,- ешьте в свое удовольствие! Но при нервном перенапряжении поджелудочная тоже чувствует дискоморт ( а такой жизни предостаточно!),,то лучше не провоцировать...