Людмила

Как избавиться от бессонницы???😳

Ответы
🇷🇺Anna😊

надо устать хорошенько. И принять как должное, что спать теперь достаточно часов 6. Если привыкли вставать в половине восьмого, то ложитесь а 2 или половине третьего.

Александр Емельянов - Женат

....лично я...ложусь на спину и делаю 15-20-30 глубоких.. ОЧЕНЬ ГЛУБОКИХ вдохов и выдыхов... Помогает....засыпаю...

Александр Емельянов - Женат

....попробуй.....делов-то...???

Людмила

Спасибо!☺️🍐🍏

Владислав

От забот и беспокойств надо избавиться или относиться к ним более спокойно. От этого часто бессонница

Людмила

Спасибо огромное за хорошие, добрые слова!

Екатерина Плющенко

Недавно прочитала, что киви помогает. Попробуйте 2 перед сном съедать. Но думаю, что время нужно

Екатерина Плющенко

Да, на здоровье! Но сама я, когда читаю такие рецепты, думаю - ну сколько же надо их есть, чтоб заснуть? Ведро? 🤣

Людмила

Я их как то не очень жалую

Екатерина Плющенко

Ладно, в борьбе за сон все средства хороши!

Людмила

Я благодарю Вас за Ваш совет! Он от сердца

Екатерина Плющенко

Ок. Вы угадали. У самой такие проблемы

Виктор Шаламов

С помощью таблэток снотворного. Только не принимать одновременно со слабительным.

Таяна

Сама не знаю. Уже несколько месяцев ночами не сплю. Днем зато сплю. Засыпаю в 5-6утра.

Александр Бардаков

физической нагрузкой...постепенно... ну может ещё поголодаешь... малахова почитай

Иван Иванович

Выйти на улицы и считать овец.. А еще лучше с чабаном встретится.

Степаныч

Пойти вечером перед сном на станцию и разгрузить вагон с углём

Степаныч

Мне всегда помогало и в армии и во время учёбы в институте

Степаныч

Делаю сейчас контрастный душ и дыхательные упражнения и сплю нормально при открытой форточке

Она

Ох.. Сама страдаю.. Капли капаю иногда.. И то не всегда берут

Muhiadn Tulemisov

перед сном прогулки на свежем воздухе в течение 30- 40 минут

Анатолий Макаров

эт оч сложно Сердце в упадке. китайские таблетки и иголки

Владимир Коваленко

Люда, бегом в аптеку за настойкой ПИОНА, таи и аннотация.

Людмила

У меня есть, только я не знала, что это для сна тоже можно.

Владимир Коваленко

Крепкого и своевременного Вам сна!

Владимир Коваленко

Вы только не приучайте себя к снотворному.

Людмила

Не пью. 😊🤝

Владимир Коваленко

Вот и молодец, вот и умница! Самое действенное снотворное-ласки и активность мужчины!

Владимир Коваленко

Да да, именно так! Это природное снотворное, если оно не огорчает.

Анатолий Смирнов

Бессонница - это дар, только надо уметь им пользоваться

Людмила

Я только дома! И никого не трогаю!

Анатолий Смирнов

Попробуйте расширить радиус шатаний

Людмила

На прогулку ночью одна? Я боюсь

Анатолий Смирнов

Бессонница заразна, назаражайте ещё пару-тройку шатунов и бродите, пусть вас боятся

Людмила

Нет, пусть люди спят! Зачем их лишать такого удовольствия

Gintaras Gedeminas

Тяжёлый физический труд. Например, вагоны разгружать .

Олег Олег

Набей подушку степной полынью, и все будет хорошо

Людмила

Попробую летом. Спасибо за совет!

Т@
Т@Ня

настойка пиона помогает, если попить регулярно

Т@
Т@Ня

есть еще дыхательное упражнение - с задержкой дыхания. Не знаю, помогает ли. Попробуйте на ютубе найти.

Ольга

Ромашковый чай или тёплое молоко успокаивает.

Giyom Nogare

Чайку зеленого с медком бахнуть. Литра ТРИ!😁

Феникс Ясный Сокол

Разгрузить полвагона с мешками цемента ))

Людмила

🤭

Феникс Ясный Сокол

Как рукой снимает любую бессонницу

Феникс Ясный Сокол

Дохтор ))