Кр
Красавчик

Как бы Путин и колокольцев не нахваливали работу полиции за обще человеческие нормы ( спасение человека), мнение в народе и самих полицейских о структуре лучше не стало. Почему?

Ответы
Мирумир

так а гулагунет. и так смотреть в их сторону не хотелось, а сейчас вообще

Кр
Красавчик

Опишите хоть одну

Мирумир

посомтрите на ютубе. палкой насиловали, на камеру, кипятильник в зад и в розетку, подвешивали на 20 и более дней

Кр
Красавчик

Так это и сейчас практикуют. Человек это высшее звание, а вокруг нас просто люди. Человекоа то ни ма. Просто люди с потребительскими инстинктами зверей. Ровняются не умом, а устранением.

Мирумир

это я о сейчас и говорю. Канл Ютуба Гурагунет

Кр
Красавчик

Понятно

Майя Петрова

потому что судят по делам, а не по словам...

Кр
Красавчик

Ага

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Понты качают а пользу никому не приносят

Лю
Людмила

И хуже тоже

Кр
Красавчик

50х50

Виктор

и хуже тоже

Максим Jw

...