Olia

ЗОВУТ НА ВСТРЕЧУ ВЫПУСКНИКОВ, ПОХВАСТАТЬСЯ НЕЧЕМ, ИДТИ НЕ ХОЧУ.... У ВАС ТАКОЕ БЫВАЛО?

Ответы
Olga Tolmach

У нас была встреча выпускников, ходили пообщаться, хвастался только один, да и то его быстро обшутили)) Вы же красивая, на фото - что еще нужно?

Olia

спасибо за комплимент, мне приятно

Капитанская Дочка

а зачем хвастаться?вы не обязаны отчитываться...... просто хорошо провести время

Екатерина Аниретаке

Я тоже пока замуж не выйду,не пойду))))) только карьера сложилась

Алекс Венцель

Никогда не ходил, хотя если захотеть, есть чем и похвастаться...

Григорий Щетинин

на встрече выпускников обычно вспоминают детство,юность...

Константин

Ни разу не был. Время жаль, да и не интересно.

Иса Джи

похвастай-тем,что.тебе..пофиг,бедняжка_))

Lego

Бывало, но не факт, что у вас хуже всех ))

Артём

Да, бывало, а еще мы с вами ровесники)

Vadim Galansev

Туда бухать идут а не хвастаться.

Рамиль ***

постоянно.. я туда и не хожу )))

Виктор Ермолин

нет, а зачем хвастаться

... ...

пока нет но будет

... ...

ну я стараюсь радоваться)))) я просто реально смотрю на вещи)))) может и нормальный но говорить мне с однокашниками не о чем))) это факт))

Вас Заблокировал Админ

Че говорить обязательно ..посидишь немного поешь перекинешься парой фраз домой поедешь.не прийти - неуважение к учительнице даже

... ...

нууууууу этим ее не удивить)))))

... ...

)))))))