Лю
Людмила

на лево........хорошо или плохо?)))

Ответы
Бессонов Данил

если по дороге то это нормально если вам налево надо. Если иметь ввиду отношения налево всегда плохо.

Александр Медведев

Для женщины - очень плохо, для мужика - просто плохо, но бывает необходимо

Се
Серёга

Может я не нормальный, но навряд ли бы пошел я если люблю то одну и долго.

Санёк Шерсть

конечно хорошо )))))) главное чтоб РОГА ПОТОЛОК не шкрябали ))))))

Семён Saimon Demon Spb

если постоянно ходить направо то будешь ходить по кругу)))))))

Боб Скульский

если так пролегает маршрут - почему бы и нет?

Александр Г

смотря от кого... всё относительно

Сергей Глушаков

гулять плохо,но смотря какая жена

Александр Чечулин

хорошо.но потоооом... очень плохо

Ал
Александр

наверно также как на право )))))

Александр Г

зависит, от сторон света