Андрей Черный

Трудоголизм это болезнь?

Ответы · страница 2
Android

Конечно!!! При чем такая болезнь, от которой больше страдает не сам трудоголик а все вокруг....)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Почему вокруг?

Android

Потому, что трудоголик может задолбать все своё окружение из коллег своей неугомонной трудоспособностью...))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

))),ааа

Android

Я просто знаю таких людей..))

Екатерина Мишина

лень - это болезнь, которая вредит всем, и носителю ее и окружающим. Трудоголизм - это характер.

Лю
Людмила

думаю да........во всяком случае психологическое отклонение..............замена трудом чего то........

Лю
Людмила

Сvetana

Судя по своему отцу, чтобы забыться в работе, потому что с любимой женщиной его разлучили.

Ал
Алексей

что за вопрос это достоинство быстрее окочуриться . вот 74 а я уже хуже чем 94 и все тружусь

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Берегите себя

Ал
Алексей

не получается . вчера натрудился на даче еле приехал .

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Понятно

Диана Бурцева

Алкоголизм-болезнь!!! А труд!!! Он воспитал из обезьяны ЧЕЛОВЕКА!!! 😃 пашите дальше 😉 😃 😉

Владимир Пупин

Если неоплачиваемый - разновидность умственного растройства (если речь про работу)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Конечно переработка неоплачиваемая

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Тоже думаю

Kazbek Tuaev

Это- неизлечимая болезнь, но не инфекционная... По крайней мере ею не заражаются...

Вячеслав Алёхин

Да, японцы даже дрона придумали чтобы следить за теми кто остаётся поработать.

Ina Jin D Rin

Даже есть название смерти от преработка

Наталька Акентьева

От части да - эти люди не умеют отдыхать из за этого много проблем со здоровьем

Наталья Молчанова

Это попытка компенсировать что-то. не зря же говорят : "ушел в работу с головой"

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,сравни с некоей версии хобби,обычно такие люди не имеют иных итересов)

Давид

Все зависит от степени, в Японии это серьезная болезнь, даже смертельная!

Давид

Это потому что докопаться порой до истины нужно титаническое усердие и терпение)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это правда

Давид

Но при желании всё же можно. Интересно, что она совсем не такая как мы ее представляем!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну да

Давид

Я например с детства слышал, что хорошие люди пойдут на небо в рай. А оказывается ни рая, ни ада не существует. И хотя много лет назад рай существовал на земле, то такого места мучений как ад, Бог никогда не создавал.

Елена Черезова

Трудоголик это не тот кто любит работать, это тот, кто не умеет отдыхать

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Точняк!

Надежда Княжева

Бог создал человека с желанием трудится и сам Он постоянно трудится .....

Ксения Гладышева

Это разновидность аддиктивного поведения, следовательно зависимость.

Андрей Черный

Да, аддиктивное поведение сейчас почти у всех, у каждого по своему.

Ксения Гладышева

шопомания, игромания, алкоголизм, наркомания, интернет зависимость и т.д. и т.п.

Светлана Спицина

Это тындец!),сама тақой хренью маюсь, қозероги тақие и есть долбанутые

Светлана

Еще передавалась бы воздушно-капельным путем...и было бы замечательно

Оксана Оксаночка

Ой, это прекрасно) я прям таю от трудоголиков) правда не встречала из

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Чего в нас хорошего?

Оксана Оксаночка

Я просто встречаю противоположности.... Что хорошего, когда целыми днями за компом или в телефоне?)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Желание сделать по максимуму за день

Оксана Оксаночка

Что в этом плохого. Но как вижу на спрашку время хватает)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Сейчас то выходной

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Сделал