Га
Галина

🖼Вам нравится этот повар ? Скушали бы какое-нибудь блюдо, приготовленное им?

Ответы
Нептун

да интересно, он всё по делу говорит, у меня самого первое пту повар-кондитер, тоже не понимаю свинарники что там в заведениях разводят, без спец образования люди в принципе не знают что такое санитария.

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Ему в принципе пофиг у него есть своя многомиллионная аудитория. С точки зрения его самого он все правильно делает. Пока есть возможность пусть берёт сколько унесет.

Ла
Лариса

Может он и неплохой повар,но...с его манерами общения лучше работать в шахте...с ручной добычей полезных ископаемых...

Га
Галина

Согласна

Ла
Лариса

💖

Ал
Александр

Попробовал бы. А сам он не нравится, ведёт себя как мудак надменный

Га
Галина

Согласна Неопрятный Борода противная Брезгую таких Не стала бы пробовать

Дэн

Он пистанутый! Орёт на всех! Пошёл он в жопу со своим хавчиком!

Га
Галина

Согласна

Алексей Пимяков

не смотрю но как включу прощелкивая все орет на кого то

Валерий Воронов

Вот из твоих рук, даже эзмеинный яд ,сладок и приятен

Га
Галина

Что так вдруг поменялось мнение,?

Алекс Венцель

Мужик с бородой никогда не внушал мне доверия...

Га
Галина

Мне тоже

Алекс Венцель

Психологи утверждают что борода, усы, необычные причёски и одежда это всё один из признаков комплекса неполноценности...

Га
Галина

Согласна с психологами

Св
Свят

Хороший дядька . Интересно как он готовит сам ?

Елена🇷🇺

Он профи ,конечно поела бы и с удовольствием.

Ко
Костя

Вот профи! :))

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Галя,я чего только не жрал за свою жизнь...

Га
Галина

👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Даже консервы копаные,что в земле 50 лет пролежали и те пошли в ход...

Игорь

Мне женская энергетика больше нравится

О4
Ошибка 404

Это не повар, а актëр играющий повара

Екатерина Емелина

Он профи... но грубый товарищ.

Георгий Клинцов

А как узе у него отчество?

Владимир

Его стало слишком много

Га
Галина

Да

Владимир

Перебор((

Виктор Соловьёв

Профи с большой буквы.!!!

Га
Галина

Вид не опрятный

Виктор Соловьёв

Встречают по одежде.))) Провожают по уму .Прекрасный повар. Классный организатор ресторанного бизнеса ..

Сергей Л-Ов!

Я тока из женских рук.....

Се
Сергей

Да, у него глаза трезвые

Лика***

Чет он мне не нравится..