Угадай 李

Обожаю гололед. Четыре шпагата, два сальто, пять ласточек - и я дома. А у вас какая погода?

Ответы · страница 2
Николай Горанский

Это не гололёд, а "Форд-Баяр" какой-то.))) У нас погода хорошая, снег и тишина)))

Андрей О.

А У НАС ЛЕД ПОСЫПАЮТ СОЛЬЮ И ПЕСКОМ, ЛИШАЯ НАС АКРОБАТИЧЕСКИХ КУВЫРКОВ...

Угадай 李

Ну у нас тоже, только в центре города...

Андрей О.

ВЫ НАВЕРНОЕ УЖЕ ПРИВЫКЛИ ЧЕРЕЗ САЛЬТО И КУЛЬБИТЫ В ДОМ ПОПАДАТЬ...

Глоупен Тырл

Она взяла меня тихо за руку. "Любит", - подумал я. "Гололёд", - подумала она.

Лидия Куценко

Ваша обожаемая , причем, и с водой и мокрым снегом,- очень " романтично"...

Andrix Alexovich

У нас то дождь, то снег. Но в основном дождь. Погода как в конце февраля.)

Надежда Максимова

😄 У нас пока без шпагатов. Завтра подморозит, посмотрим, как пойдет

Елена Николаева

ВО ВРЕМЯ ГОЛОЛЕДА. ЧИСЛЕННОСТЬ ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ, РЕЗКО СОКРАЩАЕТСЯ!!!

Грач Налбандян

Точно такая же. Но пока, больше похож на канатоходца. Растяжка не та.

Василий Сендык

Гололед был, но сейчас присыпало снегом, притопталось, прикаталось.

Супер Лев

Гололёд прикрытый слоем снега....фигуры получаются неожиданно)))

Вася Пупкин

Просто надо покупать нормальные ботинки, а не красивую лабуду.

Угадай 李

Ну вот и не покупай, тебя никто не заставляет

Вася Пупкин

У меня отличные кроссы до -20, отличные же ботинки до -40, и еще есть сапоги до -70 (но их я пока не успел пробовать - жарко, потому как обычно я хожу, бегаю или езжу на велике, а не стою на морозе). Ни в одних из них не скользко. А еще лучше кошки, но в них по городу неудобно "цокать".

Алексей Неважно

Вышел из дома по уши в снегу, хочешь валяйся а хочешь да ну.....:-D

Константин Никитин

у нас два полуантраша, абереск, тройной и два четверных тулупа

Некто Ниоткуда

Вчера такая была - сегодня появилось некое подобие сцепления

Наоба Вашидома

я один раз цыганочку так станцевал ...))))

Наоба Вашидома

с постановкой на одно колено ))

Евгений Бородинов

да вы балерино 😂 акрабастико 😂 снег очень много снега 😊

Ol
Oleg_Sorochenko

А не дома, а в травмотологии, если Вы не в цирке работаете.)))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Жду мороза, как обещают синоптики - вруны.

Угадай 李

Ой, они вечно обещают, только нифига не сбывается)

Ol
Oleg_Sorochenko

Единственно, что было правдиво, так снегопад недавний. Больше не верю этих синоптиков. Лучше понаблюдать, как спит моя кошка... Вот она как барометр точный.

Ol
Oleg_Sorochenko

Вот кошка трется и умывается. Значит завтра тепло. В мороз хрен выгоню. А по поводу синоптиков - обещанные мороз я не ожидаю. А кошке 12 лет и до сих пор игривая.)

Угадай 李

Коты лучшие предсказатели)

Ol
Oleg_Sorochenko

Это точно.) Вот прямо сейчас исчезла. Но никуда не пропадает, не смотря на то, что ей 12 лет.

Владимир Максимов

Ветер вылизал тропки - дорожки и они стали очень скользкими

Саша Маша

А у нас художественное плаванье)то же самое,только в воде

Угадай 李

) Нам обещают резкое потепление, так что я тоже уже в предвкушении плаванья

Crazy Snowman

-10 с четырьмя шпагатами, двумя сальто, пятью ласточками )

Crazy Snowman

Спасибо за формулировку вопроса ))))

Гасан Исаев

У меня 1 кувырок 2 прогиба 3 раза перепехнуться и я дома