Ёл
Ёлка

Победить Минотавра в себе можно только одним способом - перестать считать себя жертвой. Тогда он просто исчезнет. У каждого свой Минотавр, но не он а мы его ищем.(С)?🖼

Ответы
Eduard Burmak

да верно,и находим

Alex Dark 🇷🇺

возможно)

Alex Dark 🇷🇺

тунгуску не загонишь все сравняет с землей, выцарапываем, главное меньше потерь среди мирных и своих бойцов

Ёл
Ёлка

блин аж до мурашек, прикинь сын накануне войны с армии вернулся

Alex Dark 🇷🇺

это хорошие новости

Ёл
Ёлка

да уж