Галина Галчонок

🖼Из рф полностью ушла первая международная газовая компания, – Reuters. Норвежская энергетическая группа Equinor завершила (https://www.reuters.com/business/energy/equinor-completes-russia-exit-due-ukraine-war-2022-09-02/) выход из россии, выполнив обещание, данное после вторжения рф в Украину в феврале. Газ у рф есть, но кто его теперь будет добывать?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

теперь расейкие храждане будут вместо рублей носить за спиной бедончики с нефтью и газом на бартер, особенно это по плечу будет старым выкрекунам пенсионерам которые за путлера.....как бы им не надорваться на старости лет😄

Геннадий Попов

Свалила Equinor по рыхлому, а вот все её активы и проекты остались в России, а газ в России как добывался, так и добывается. А Equinor теперь направит усилии на сбор пердячих газов для отопления Европы

Ал
Алексей

Свято место пусто не бывает. Найдутся добытчики, только дай клич, очередь выстроится, будут ещё выбирать кому предпочтение отдать!

Дмитрий Степанов

И кому от этого хуже? У норвегов газовые месторождения истощены, своих активов в России они лишились... Кто проиграет в итоге?

Валерий Герасимов

Судя по дате, вопрос задан месяц назад... И что,с тех пор, целый месяц в России газ больше не добывался???.. Ох, и дура!!!!!

Павел 2000

Животное... Ты реально тупое? Или темник такой? Самой не стремно, бред такой писать... И, сколько стоит...

Александр Рузметов

Да. Печально. Жалко простых адекватных россиян, которые страдают из-за одного долбодятла

Галина Галчонок

75% расеян поддерживают войну,

Александр Рузметов

Уже не 75, а гораздо меньше Просто запутинцы орут и кажется, что их много.

Галина Галчонок

Ну слава богу ,а то по местному - спрашковскому контингенту не заметила уменьшения

Александр Рузметов

Потому что это постоянный контингент и видать, не всех это коснулось

Галина Галчонок

Возможно

По
Полтавчанка

ватникам всё равно, они ведь на словах такие "могучие"😄😄😄а на деле пшик

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну пусть добывают....и в карманах домой несут.....😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это расия ...детка....😆🖼

Галина Галчонок

да да

ᕲᒚ

Это вторая мировая компания, они уйдут и столько потеряют... Так что пох.

Вл
Владислав

Ну все, это конец... Как же мы теперь без нахлебников задвижку откроем...

Сервисный Центр 99

В Юганске работают одни украинцы, пусть пиндосы сосут лапу и бастуют

Ма
Майк

Хохлы. Море выкопали для России, что им стоит газ для России добыть?

Vadim Denisevich

Газ уже добыт! 🤣 Но тебе без него будет скоро крайне холодно! ✌️

Вячеслав Чистяков

Галина вас не было 2 дня так хорошо было, мельтешите задолбали

Вячеслав Чистяков

меня не трогай

Галина Галчонок

а что так ? а ты выматерись, как вся кацапня. полегчает

Вячеслав Чистяков

Ты умная не кацапня

Галина Галчонок

хоть и сарказм 🙂 , но я согласна 😉

Улугбек

Не твоя, кума, печаль - как наши недра разворовывать!!!

Михаил Цветаев

🖼

Евгений Бакуменко

...пусто место не бывает ...как-то без них добывали)))

Михаил Цветаев

🖼

Блуждающий В Темноте

придется видимо своим денежку платить

Галина Галчонок

при чем здесь люди,,,они и так расейские были ,а вот техника и технология... подумакивай..

Блуждающий В Темноте

насколько я информирован в технологии добычи были только ребята с украины и не одной на данный момент железки из укроборудования нету . присутствует япония китай

Галина Галчонок

С достоверной информацией на расее хреновастенько...

Блуждающий В Темноте

все может быть что то и незнаю

Abstrakt User

🖼