Андрей ***

Почему у Снегурочки есть дедушка, но нет папы.

Ответы · страница 2
Виктор Крюков

Наверное, потому, что папа не выдержал конкуренции по работе с дедушкой и Снегурочка осталась сироткой...

Наталья.

оказывается есть и мама и папа.они отдыхают,когда дед мороз и снегурочка работают.поэтому мы их не знаем

Андрей Лихачёв "женат"

Аллегорически он деда Ну а снегурочка же с ним Наверно для того,чтоб небыл Он слишком строгим,был любим.

Антонина Бахтурина

Почему вы так думаете?Был папа.Старики любят детей и дети тоже любят стариков.Вот и сказку так устроили.

Марина Марченко

У нас столько детей растут без пап, а Вас почему-то волнует судьба Снегурочки! Да она и так в шоколаде!)))

ОК
Ольга Киселева

папа сбежал, когда она была в младенчестве), что остаётся делать деду? Только воспитывать и помогать)

Арсен Сарсенов

откуда ты взял что нету у него папы. просто они вместе работають. дедушка со внучкой, бывает же такое

Наталья Романова

а у людей также.....дедушек бывает аж двое,а папы нет.......вы,как мужчина,объясните этот парадокс?....))))))

ОК
Олег Ким

у нее был папа, просто он с дедушкой чего-то не поделил, вот теперь украшает ледяной дворец в Устюге

Sqwair

Так ее ж из снега слепили. Даже сказка такая есть, где она еще растаяла, когда через костер прыгала.

Суворов Сергей

По той же причине, что у Ильича были внуки (октябрята), но не было детей. Духовная преемственность.

Emma Bones

Задаюсь этим же вопросом, знаю что мать у нее Весна, а кто отец не знаю) Да и бабушка должна быть)

Ирина Кравченко

Ну, наверное, папа козел, ушел из семьи. Мама с горя запила, а Снегурочку воспитывает дедушка....

Надежда Волынцева-Мамаева

как у многих детей , дедушки есть а папы и мамы где то ищут новую любовь, забыв про своих детей!

Александр Шелест

У нас на корпоративной вечеринке была Снегурочка ,которая годилась бы в мамы дедушке Морозу.

Мари Сабель

мы его просто не знаем.........а когда он становится дедушкой морозом - мы знакомимся с ним))))))))))

Наталья

А Вы сказку не читали? Ее же дед с бабкой из снега вылепили! Поэтому ни папы, ни мамы у нее нет!

Элис

так у ней и спроси, я ведь не снегурочка, скорее Баба - Яга на завтрешнем детском празднике...!

Марина Морская

Правда , мне и самой-то интересно ?!!!))) Прознаете , Андрей , что-нибудь интересное поделитесь .

Татьяна Белозёр

Потому что ее лепил из снега дедушка. Дед Мороз -то бездетный, поэтому так чужих детей любит!