Андрей ***

Почему у Снегурочки есть дедушка, но нет папы.

Ответы · страница 4
Олег Полубояринов

никогда не думал об этом!интересно что может сподвигнуть на такие мысли

Тамара Рошка(Буданова)

Вообще-то Мороз её папа. Это в советской сказке её во внучку переделали.

Алёна Volger

Папы нет у многих детишек... Иногда просто потому, что их папы - олени!!! 🙂

Лидия Клементьева

В русском фольклере папой Снегурочки является дед Мороз, а мама-Весна

Ox
Oxana

интереснее откуда взялась Снегурочка, если у деда Мороза небыло жены)

Рахиль Владимировна

папа с мамой наедине отмечают новый год, а дочку родителям спихнули)))

София Πанкратова

он ее растопил из замерзшей снежинки или сосульки и назвал внучкой))))

Галина Ощепкова

Потому что мама была снежной бабой и муж не смог с ней долго прожить...

Денис Михайлович

хм, интересно, не когда не задумывался.. Папа наверное замёрз и умер..

Андрей Чумов

Папа есть, его не может не быть..)) просто мы про его ничего не знаем))

Пани Цыбульская

потому что Снегурочка - внучка .а он дед Мороз !!! а папа есть папа !!!!

Дария Соловьёва

это нужно спросить у тех кто придумывал эти сказочные персонажи

Roman Gordin

Не знаю слышал ли ты такое понятие как Инсест?Криминал по ходу? 😄

Sk
Skitalec

Как и мамы... она же не из плоти... творение мороза. Растаяла потом.

Гаухар Муратбековна

может и есть.. токо наверно на рыбалке)) блуждает уже который век

***edward V Shapohke

потому что он такой старый что жена ему родила не дочку а внучку

Albina Бикмухаметова

потому что самый уважаемый возраст это либо дети, либо старики)

И. В.

Да и дедушка ей неродной)) Меня боле волнует вопрос, где её мама)

Ольга Якубова

вчера в КВН ответилинаверное в день зарплаты, хотя это грустно

Сергей Сыныця

папа видать бросил ее в детстве ,и алименты не платил(с юмором))