Я вчера в углу стояла, я наказана была, А за что мне вдруг попало? Так понять и не смогла. Я на папиной машине, у стекла, ближе к рулю, Нацарапала отвёрткой:" Папа, я тебя люблю!" Нацарапала красиво, фразу из красивых слов. Разве это справедливо ставить в угол за любовь?...

Ответы
Ольга Богомазова

НЕ ПАРЬСЯ ЗА ГЛУПОСТИ НАДО ПЛАТИТЬ ХОТЯ ПЛАТА ТО НЕСЕРЬЕЗНА ВОТ ЕСЛИ ВЫПОРОТЬ КАК В СТАРИНУ ИЛИ ЛИШИТЬ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ РАВНЫХ СТОИМОСТИ ПОКРАСКИ И СОПУТСТВУЮЩИХ РАСХОДОВ ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ МОЖНО И ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ НА СЛОВАХ ТО СЛАБО БЫЛО ПРО ЛЮБОВЬ-ТО СКАЗАТЬ

😄 👍

Madj Bomadjuara

это и называется - воспитание, когда многие аспекты родители либо не могут объяснить, либо им не до ребенка вообще, после чего пусть ставят в угол не детей, а самих себя, так как до сих пор не смогли разъяснить ребенку саму ситуацию и жизнь в целом

Az
Azamat

Ели любиш то не захотчеш что бы Отец как то пострадал или понес ущерб. и не сзделаеш так. а если зная про убытки все равно сделаеш то это скарее каприз чем любовь. лучего ответа все равно ни кто не даст. я уверен. или похожи ответ будет.

Галина Екимова

Интересно, сколько лет ребенку? С одной стороны писать умеет, да ещё красиво...значит прилично. А с другой, в углу стоит! А это наказание совсем для маленьких детей... Папашка - козел, девочка - дурочка, а стишок хороший.

Валентина Довгая

мои внуки перекрасили однажды темно синюю Волгу в яркий зеленый цвет, пока дед отдыхал после покраски дачных скамеек. Они все поняли увидев мое лицо, теперь вспоминаем со смехом. Жалко, что не сфотографировали

Александр Фот

в угол ставят ,чтоб больше так не делала.Он же тебя за это не избил ? А всакую вешь в машине или дрма пожно починить или поменять на новые . Зато папазнает что ты его любишь 🙂

Галина Шаламай

Карина,ничего вы не царапали,просто стишок скопировали,он давний уже,не первой свежести с оскоминкой,хотя и прикольный.Научитесь спрашивать своим умом.

Как вы мне все надоели!... Я НА АВТОРСТВО НЕ ПРЕТЕНДУЮ!!!... Мне сама ситуация с наказанием кажется абсурдной!... решила спросить мнение адекватных людей!..

Галина Шаламай

)))))только не адекватные люди могут обратиться ко всем с фразой:"...Как вы мне все надоели...".Спокойствия вам)))

А в Украине как я погляжу все неадекваты!!! Сначала у себя разберитесь, а потом других учите!!! Сладких снов!!!

Галина Шаламай

Неадекватные есть везде.Это не завист от нации.Цветных вам сновидений.

Идите в чс, мадам!...

Лидия Горленко

Папа должен заменить стекло, а из вынутого сделать картину и повесить у себя в спальне- как лучший детский подарок! Вот в этом и будет справедливость..

Геннадий Швец

Так он же ш от переизбытка чувств взаимных тебя, ребёнок, в угол поместил...А если б не любил тебя так сильно на месте бы ладошкой правой и прибил... 🌹

Мария Солнышкина

Ценность вещей ребенку к школьному возрасту так и не донесли. Печалька. Моему дошкольнику и в голову не придет машины царапать. Даже в благих целях=)

Alina Adenova

))) как классно! Я бы сильно сильно дочь обняла и улыбнулась.. объяснила бы все спокойно с любовью и на машине бы ничего не исправляла..

🌹

Alina Adenova

))) спасибо

Aleksander Jakovlev

Бывает...Научился я проситься на горшок.Понял я что это очень хорошо.Но ругают меня взрослые за то,что...прошусь пока я после,а не до. 🙂

👍 😄

Александр Бойцов

у каждого свои проявления любви, у каждого свои методы воспитания....всё справедливо и обижаться не стоит, особенно на папу...

Альбек Джилгельдеев

Нацарапала бы на двери иль на бампере его...вот тогда бы ты стояла может где нибудь еще:)...ну а так это ведь мягкое наказание

Светлана Дяченко

Да в угол ставить не стоило, а вот заставить все самой ремонтировать - это да. Или оплачивать ремонт с собственных денег)

Константин Кадонцев

Да умненькая , ты , девочка , любишь папу , но , папа больше любит машину ! Следующий раз пиши у него на лбу зеленкой !

😄

Светлана Назарова

хорошо,что ребенок любит, просто на будущее объяснить,что так не надо делать. В моей семье похожий случай был.

Alisa Romanova ♛

Я помню папе в паспорте так написала..он сказал что тоже меня любит но на следующий день паспорт был новый...-_-

😄

Ки
Кирица

Сейчас все женщины кто будет садится в его машине, будут знать что он женат, и главное, у него есть ДЕТИ! 😄

😄 😄 😄

Валерий Найдёнов

Может и не справедливо, зато сильно оценили. Значит труд даром не прошел, хотя и пришлось пожертвовать.