Я вчера в углу стояла, я наказана была, А за что мне вдруг попало? Так понять и не смогла. Я на папиной машине, у стекла, ближе к рулю, Нацарапала отвёрткой:" Папа, я тебя люблю!" Нацарапала красиво, фразу из красивых слов. Разве это справедливо ставить в угол за любовь?...

Ответы · страница 3
Татьяна Гончарова

он любит-а поставил -за дорогую царапину-в этот момент ему было не до сенти-менти

Михаил Иванников

Тебя не за любовь поставили.А за испорченное стекло.Поверь папа тебя тоже любит.

Светлана Куприянова

Глупость какая - то. Правильно, что в углу побывали, хоть думать теперь начали

Татьяна Гонышева

В угол поставили за порчу машины.Видимо папа не понял ваше признание в любви

Эльвира Кононова

,,,папа дебил. но я надеюсь это образно. не хочется верить, что есть такие папы

Людмила Бурая

папа ребенка не понял, видимо у него свет в окошке его машина, а не его дитя.

Тут не про папу.... тут про страдания во имя любви!....

Людмила Бурая

бедный ребенок не поняли его творений

Наталья Кудрявцева

А я бы крепко обняла дочу) я бы даже какое-то время с надписью покаталась)

Игорь Хитрый

Я б тоже))))) Причем с радостью бы катался что б всем на зависть что меня моя любимая доча любит)))

Равиль Низамов

Если это машина Porshe 911 то да,справедливо.Ты испортила одну любовь другой.

Людмила Кабаева

да не справедливоно надо было на листочке написать и на стекло повесить

Татьяна Смелли

Стихотворение смешное. Но за такую любовь , стояние в углу-малая кровь.

Сарсембай Бисенов

Согласен, нельзя.Мне тоже надо из большой любви дочьки красить машину.

Надежда Наточиева

Один папа грушу слопал, другой за машину наказал....ну что это за папы???

Нелли Обгольц

Действительно, что же это за отцы такие!

Vsevolod Xxx

Я бы наказал, но не так сильно, а потобы повел за морожным и игрушками!

Аскар Давлетсапин

Риторический вопрос...ставят не за любовь...а за форму её проявления. 😉

Сережа Марабян

если бы ты наклеила то не наказали а так отец на покраску двери попал

Сергей Сапронов

нет конечно!просто надо было на капоте большими буквами написать!)))

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Наших чувств порой даже близкие не понимают. Где ж справедливость?

Хорошенькое такое чувство. Что может быть светлее любви, о которой нацарапано на автомобильном стекле?

Людмила Панкова

Конечно не справедливо. Сейчас папа остынет и пойдет за подарком

Саида Алдажанова

нужно слышатся и дорожить родителями и помогать когда попросят

^|^ Slavka)

Ну папа не хотел, он погорячился, не расстраивайся)))) иди обниму

^|^ Slavka)

ой не рассмотрел, беги к папе доця

+P
+Priest+

И вот влюбленное создание включив форсаж умчялось к ПАПЕ!Ты беги брат,побыстрей ибо содвора сейчас выйдут 33 богатыря и сними ПАПА-Черномор