* Алёнушка *

Мужчины!!! А слабо попробовать жить на алименты, которые большинство из вас выплачивает не своим БЫВШИМ, а любимым-ДЕТЯМ???

Ответы · страница 2
Pом

Ну, если при этом ещё и мамочка кормить будет, да потребности будут минимальными...

Дмитрий Смирнов

У тех мужчин, кто доживет до пенсии будет возможность проверить это на практике. )

Дмитрий Смирнов

Вопрос: Должны ли дети платить алименты родителям?

Ответ: Да, обязаны! Статья 87 Семейного кодекса гласит: «Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.» Если в двух словах достаточно инвалидность оформить, и будут платить.

Екатерина Воронина( Москва )

Ну как то это не обязательно и кто может тот помогает видимо

Дмитрий Смирнов

Прочитайте внимательно. Вопрос: ДОЛЖНЫ ли дети платить алименты родителям?

Екатерина Воронина( Москва )

В жизни все по разному получается

Дмитрий Смирнов

Безусловно. Но если родитель захочет, то получит эти алименты по закону, как и ваши дети получают. Я только об этом. Может он благородный и не обратится к детям. Или не доживет до пенсии. Все что угодно может случится.

Рамис Ахмадуллин

скажите а сколько выстреливают алименты для ваших детей? и я отвечу на ваш вопрос

Екатерина Воронина( Москва )

3500 на одного на вторую мне не платят вообще

Рамис Ахмадуллин

я правильно понял 3500 на одного ребенка, а на второго как за первого только эти средства вообще никуда не отправляют ни в один счет?

Светлана Булавина

что-т так мало-то?

Екатерина Воронина( Москва )

Вот вот и это Москва муж жмот

Светлана Булавина

найди другого

Ulian Neiz

Моя дочь живет со мной у же 5 лет. Я вот думаю, а может подать на алименты её матери?

Екатерина Воронина( Москва )

Да это давно надо было сделать

Ulian Neiz

Нет, дорогая. Я - отец-одиночка и общаюсь со многими такими как я и НИ ОДИН (!!!) ни один не подал в суд на свою бывшую на алименты. За падло. Сами воспитаем, обеспечим, дадим образование.

Екатерина Воронина( Москва )

Тогда это сильно и по мужски

Карлсон Иванов

а вы головой думаете когда разрушаете семью ради банальной похоти на стороне?

Карлсон Иванов

так нечего огульно всех мужчин обвинять... женщины то же не редко отличаются)

Екатерина Воронина( Москва )

Вам жена алименты не платит

Карлсон Иванов

у меня ребенка силой забрали

Василий Про

Ну больше чем государство выплачивает инвалидам,и пенсионерам в деревне.)

Екатерина Воронина( Москва )

У меня алименты в размере 3500

Василий Про

Их за землю и квартплату не отбирают?

Androider(Андрей)

А слабо семьи не разрушать?Или рожать от Любимых, а не бездумно, "для себя"?

Екатерина Воронина( Москва )

Так и рожала от любимых в итог таков что одна .просто мужья сказали делай аборт а это в мои планы не входило

Androider(Андрей)

Ну я тоже алиментщик, но доча вот, сегодня рядом спит 🙂 Не ругайтесь, мы исправимся))

Вадим Хайров

А слабо прожить на зарплату из которой высчитывают половину на алименты?

Екатерина Воронина( Москва )

Не половину а 25 процентов

Вадим Хайров

Всё равно ,ты будешь жить на 125,а он всего на 75.А ему ещё другую семью кормить.

Екатерина Воронина( Москва )

Ммм вон оно как вы рассуждаете тогда я по второму ребенку мать одиночка и там мне ничего не платят уже 7 лет так что живу и хорошо

Вадим Хайров

Не нужно было мужиками бросаться.

Стас Васильев

слабо. Хренли бы я жил на подачки бабы. Сам прокормлю и прокормлюсь.

Олег Салманов

не пробовал,просто не не выплачиваю,так-как сын уже давно взрослый

Лё
Лёшка

я не уверен что вы зарабатываете хотя бы столько, сколько я даю...

Екатерина Воронина( Москва )

Мне муж один дает 3500 а второй ничего

Миша Чернов

простите....алименты ж идут ДЕТЯМ а не на всю семью жены бывшей

Екатерина Воронина( Москва )

3500 т мальчику 15 лет и Москва что я на них для него сделаю

Миша Чернов

маловато.....а сейчас помоему даже минималка больше

Миша Чернов

я думал в Москве минимум повыше будет

Екатерина Воронина( Москва )

Мой муж жмот по второму ребенку я мать одиночка так и живу

Дмитрий Gooner

почему вы решили, что алименты платят большинство мужчин?))

Екатерина Воронина( Москва )

Я не решала это вопрос просто

Дмитрий Gooner

отлично)))

Серго

Хорошо что я не плачу мы развелись когда дочки вышли за муж

Алексей Кузнецов

А слабо самой работать,чтоб не зависеть от детских денег?

Екатерина Воронина( Москва )

А слабо спросить что у меня ?

Алексей Кузнецов

У тебя круглое и довольное личико

Алексей Кузнецов

Бедная прям одни глаза остались на алименты живши

Екатерина Воронина( Москва )

А полнеют не от еды а от неправильного питания

Екатерина Воронина( Москва )

ДА уж видимо так нет увы вы не правы и спорить я не буду

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Мне ро это ничего не известно.я же не приставал ни к кому)

Екатерина Воронина( Москва )

Мне написал ко мне пристал )

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Какой-то приставучий совсем стал))

Ведающий.

Мы платим половину...вторая половина должна быть от вас!

S D

А вам слабо тратить эти алименты на детей, а не на себя?

Екатерина Воронина( Москва )

Я 3500 трачу тока на ребенка

Екатерина Воронина( Москва )

В месяц и каждый разговорит чтоб я экономила

S D

это очень мало в месяц. Вы не любите своего ребенка.

S D

Как муж может не любить своих детей?

Екатерина Воронина( Москва )

Так за 15 лет видела его очень мало а так ему пох на сына

Лора Исаева

... ЕКАТЕРИНА.... НО ВЕДЬ ТАНГО ТАНЦУЮТ ДВОЕ ... !!! )))

Екатерина Воронина( Москва )

Нет матери одиночки тока одни

Лора Исаева

... НО ЭТО ЖЕ ВЫБОР ... !!! )))

Лора Исаева

...Я НАБЛЮДАЮ КАК МОЛОДЫЕ ЖЕНЩИНЫ ДЕЛАТ ВСЁ, ЧТОБЫ ТЕРЯТЬ ОТЦОВ ВОИХ ДЕТЕЙ ... )))

Екатерина Воронина( Москва )

Не моя ситуация другая второй муж был младше и альфонс первый норм но после работы секса он не хотел тот мне было 20 лет

Перверзный Нарцисс

Ну бывшие же живут.Ещё и детям что-то достаётся.