Светлана Розганова

Как вы думаете, все дети считают себя бессмертными? (вопрос - шутка о безнаказанности детей) 😱

Ответы · страница 10
Наталия Алексеева

Да! Кроме воспитываемых в верующих семьях.

Светлана Розганова

Неправда. В верующих семьях такие же дети как и все. У меня есть примеры таких детей, далеко не ангелы... а уж как грешат!

Наталия Алексеева

Бесспорно, все грешат)). Но вопрос был : все ли дети считают себя бессмертными.

Светлана Розганова

Аааа? Вы в этом смысле... так вопрос то шуточный. Здесь бессмертие имеет фигуральное значение. Я просто кавычки забыла поставить, а исправить не дают уже. Так что простите, если ввела в заблуждение. Я не специально. )))

Nikola Mahkov

да с глубоким заблуждением.... 😥

Светлана Розганова

Да попа потом вместо лакмусовой бумажки результат дает. ))))

Евгений Бородинов

ну если только они дети бессмертных 😂 😂

Светлана Розганова

Ну мы все в детстве вели себя как бессмертные... не слушались родителей, шалили без конца. И свято верили в то, что нас пронесет... и, что мы не получим на орехи. 😛

??????????? ???????????????

дети мало думают в основном делают,учатся.

Скептик

дети идиоты
потому им не продают алкоголь

Демони Ка

они просто не умеют думать о последствиях

Светлана Розганова

Да уж... этому нужно учиться в детстве... )))

Светлана Розганова

Нет, это в смысле убережет от всяких необдуманных шагов. Сидишь дома книжки читаешь, никуда не выходишь, проблем не наживаешь. Это просто шутка. )))

Демонолог Миднайт

нет, я думаю, многие задумываются о смерти

Tomas Holopainen

Они не думают об этом,ОНИ ПРОСТО ЕЩЁ ДЕТИ!

Светлана Розганова

Конечно. Но вопрос не о смерти. Здесь бессмертие имеет фигуральное значение. Непослушание - безнаказанность. ))

Tomas Holopainen

непослушание и безнаказанность мне кажется никак не свяязаны с бессмертием.Может Вы хотели сказать о том что,у детей притуплено чувство страха.

Светлана Розганова

Нет. Я имела в виду знаменитую фразу для провинившихся: "Ты что бессмертный?" Это же фактически классика. ))

Tomas Holopainen

А я впервые слышу эту фразу!?

Светлана Розганова

Ну бывает и так... в бывает когда-то впервые. 😉 Зато теперь знаете. ))

Светлана Розганова

Приятно, что мы друг друга поняли. ))

Егор

Хм... считаете, что их надо переубеждать?)))

Светлана Розганова

Да кто ж знает, что нужно? )))

Егор

Не я)

Егор

Кароч, пусть сами разбираются)

Егор

🙂

Вадим Урманчин

мой 6 летний племянник считает по-другому

Вадим Урманчин

как-то сказал.умирать не охота,жить охота

Светлана Розганова

Так я не про смерть спрашивала... это фигуральное выражение... здесь смысл слова - безнаказанность. )))

Гоша Просин

я думаю что все бесмертные не только дети

Светлана Розганова

Бессмертие - безнаказанность. Они шалят их наказывают. Здесь такой смысл. )))

Viktor Nnn

я точно себя считал до какого то возраста

Маруф Кодиров

они вообще ни о чём не думают ,помоему 😉

Филосыч

вы имеете ввиду, что дети страх потеряли?

Светлана Розганова

Я думаю, что к каждому ребенку нужен индивидуальный подход. )))

Филосыч

естественно да, но все равно многое имеет общее, потому и есть возможно систематизировать

Светлана Розганова

Ну, давайте сойдемся на том, что основное воспитание приходится на возраст до 10-14 лет. ))) Ведь есть же и поздние... )))

Филосыч

основное как раз до 10

Филосыч

ок

Марина Цитко

Что вы имеете ввиду под безнаказаностью?

Светлана Розганова

Все дети веря, что про их шалости никто не узнает и их не накажут. )))

Асан Жакишев

Конечно все или вы забыли себя в детстве?

Светлана Розганова

Нет. ))) Это больше риторический вопрос. )))

Сн
Сам не свой

У них не развит инстинкт самосохранения)

Светлана Розганова

Ага. Во всех смыслах. Особенно перед родителями. )))

Гена Баженов

нет мой знают что дядя все равно узнает !

Светлана Розганова

Да не сказать, что какие-то смотрю... но некоторые нравятся... например "Касл", "Кости", "Сверхъестественное"... )))

Гена Баженов

вот вся эта бредятина и влияет на детский мозг . сам в этом убедился потому как мама их и смотрит а дети с ней

Светлана Розганова

Мой ребенок со мной телевизор не смотрит. Тем более я их смотрю по компу когда время есть... постоянно я вообще ничего не смотрю... мне телека на работе с головой хватает. )))

Гена Баженов

мульти . кино . новости . да много чего связаного с телевидением

Светлана Розганова

Все передачи, фильмы, ролики и любые другие заказы нашего телеканала. )))

Ve
Vetus

Пока не начинают видеть в себе взрослых.

Светлана Розганова

Они всегда видят в себе взрослых... когда им надо. ))) Именно поэтому они и треплют нам, родителям, нервы. )))

Ve
Vetus

Каждый делает ,в определённый момент, то, что ему надо. Дети продолжение родителей. Один из простейших способов увидеть тайное родителей пообщаться с их детьми. "Психология".

Светлана Розганова

Ну уж чем родители по ночам занимаются... дети, если видели, в саду точно рассказывают. )))

Александр Иванович

Да. Если они подросли и пьяные!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну слово безотказная здесь не уместно. Патамушта канибал -Шурик не чужой уже. и вы ишо мне пока нужны, как это ни странно. Ну а вежливость у нас одинаковая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!

Светлана Розганова

По моему кокой то странный разговор пошел...

Александр Иванович

Он очень душевный и интимный!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!

Светлана Розганова

Не люблю интимные темы в интернете. Это как-то пошло. )))

Александр Иванович

Ну да. Это лучше на ушко шуптать!!!!!!!!!!!!!!