Светлана Розганова

Как вы думаете, все дети считают себя бессмертными? (вопрос - шутка о безнаказанности детей) 😱

Ответы · страница 17
Хулиgun4Ик

Порой невидимыми

Алексей Копытов

они безнаказаны?

Алексей Копытов

это точно надо начинать с воды.

Светлана Розганова

Не-не-не... я первая спросила. )

Светлана Розганова

Ну ладно. Хотя я б и без не отказалась. )))

Алексей Копытов

Это почемуйта вы бы не отказались?)

Светлана Розганова

Не люблю градус... лучше без него. Меньше головной боли. )))

Алексей *******

ну может и не все

Светлана Розганова

Я думаю, они все виртуозы по игре на нервах родителей. )))

Леха Неважно

практически все

Леха Неважно

еще когда начинаешь их переубеждать,чтоб оградить от чего то,так они начинают уверять что их спасут какие то супер способности,которые должны появиться в нужный момент

Светлана Розганова

))) Ага, или они потом все исправят. )))

Леха Неважно

уверены что попросят прощения и все пройдет

Леха Неважно

да и взрослые порой думают что все исправят потом,что отмотают кусок времени и исправят.но к сожалению исправить многое не возможно

Светлана Розганова

Согласна с Вами. Но это уже грустная тема... (((

Лёня Еловенко

Да сам таким был

Светлана Розганова

Мне кажется других и не бывает. )))

Sergei Markelov

? о том сколько ?

Sergei Markelov

Я не придал этому значения и казалось что именно так (;

Светлана Розганова

Так это типа расстройство... (((

Светлана Розганова

Нет. Это расстройство. )))

Sergei Markelov

😉 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ☺️

Sergei Markelov

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(

So
Solongo

очередной миф...

Светлана Розганова

Нет, я так копать не собиралась. Это слишком серьезная и замороченная тема. Я не люблю демагогию. )))

Светлана Розганова

А психология и есть демагогия. )))

So
Solongo

вообще то у меня 00:27 по Москве, спать пора

Светлана Розганова

Вообще то у меня 00:23... но я Вас не держу. Спокойной ночи. )))

Светлана Розганова

Не за что. И Вам спасибо. )))

Марья Захарова

Счастливые - ДА!

Светлана Розганова

А мне казалось в детстве все счастливы... и все шалят. )))

Марья Захарова

Конечно! Только Детство - это не только ранний возраст...У некоторых такую грусть в глазах прочитать можно((

Светлана Розганова

Ну у нас уже возраст не ранний... но вроде грусти в глазах не замечала... только чертиков и хитринок. )))

Марья Захарова

Нууу тада Вас можно поздравить - ))Счастливый малыш - Счастливые родители - Всё как надо!!!!!

Светлана Розганова

Спасибо. Мы стараемся. )))

Татьяна Писаревская

не очень поняла

Светлана Розганова

Поставьте бессмертие в кавычки. Я забыла поставить... а теперь исправить не дают. ))

Татьяна Писаревская

я все равно не понимаю бессмертие, безнаказанность, типа им не будет наказания свыше или что?

Светлана Розганова

Да причем тут свыше? Они надеются, что им не будет наказания от родителей. Я ж говорю бессмертие в кавычках... фигуральное значение, шуточное. Как фраза: "Ты что, бессмертный?"

Lisa 44

вспомните себя

Lisa 44

у меня тож настальжи

Светлана Розганова

Да уж... вернуться бы туда... )) Газировка из автоматов, резиночка и салки... ))) Даже пионерский галстук снова бы одела. )))

Lisa 44

Ура моя единомышленница-а в лагерях пастой втихоря ночью пацанов мазали 😄

Lisa 44

блин и прикольно было,а песни под гитару во дворе эт счас редкость-а игры наши казаки-разбойники,вышибала,краски,поонербол,шайдер-шайдер,сломанный телефон,колечко 😄

Светлана Розганова

Это было детство. Сейчас все не так. ((

Зоя Иванова

Нет, мои боятся

Светлана Розганова

Значит слушаются. Или Вы о смерти? Просто, если о ней, то здесь формальное значение слова бессмертие. )))

Зоя Иванова

Да слушаются, потому что боятся))

ОК
Олег Керимов

дамам виднее...

Светлана Розганова

А что папы к воспитанию детей отношение вообще не имеют? )))

ОК
Олег Керимов

...скорее к воспитанию мам....

Светлана Розганова

Оооо? И как же Вы свою маму воспитываете? )))

Константин Здесь

Не только дети

Константин Здесь

Да я безсмертен. А бес смертен.

К深
Консультант 深圳

Ремнем надо...

Светлана Розганова

Это конечно. ))) Главное, чтобы его спорт в досягаемости был... )))

К深
Консультант 深圳

Ай да ладно, раз пацан с мозгами найдет способ 😉

Светлана Розганова

Ну да, думаю не растеряется... )))

К深
Консультант 深圳

Ну вот и отлично! А вы всегда оставайтесь красивой и молодой 💐

Светлана Розганова

Спасибо! Вам тоже удачи и радости по жизни. )))

Андрей Худасов

через одного.

Светлана Розганова

Да, наверное, все родители проходили это. )))

Андрей Худасов

Все уже воспиталось-ребенку 28 лет.

Светлана Розганова

Везет. ))) Нам только 14. )))

Андрей Худасов

В жизнь выпустили. Всем обеспечили. Пусть живет.

Светлана Розганова

Вот и мне так хочется. )))

Алексей Юдин

Они не думают

Светлана Розганова

Правильно. Они точно знают. Поэтому "доводят" родителей до "кондрата".

Эльзат Abr/

фигня вопрос

Светлана Розганова

Детеныш, подрастешь - поймешь... когда свои дети родятся. ))

Эльзат Abr/

вообще то я сам был когда то детынышем

Светлана Розганова

Так о том и речь, что еще не вырос настолько чтобы понять проблемы родителей. Либо вопрос понял неправильно... такие здесь тоже находятся. О чем, по твоему, мой вопрос?

j9
job 999

нет, только я

Светлана Розганова

Блин, и мой сын тоже... )))

Светлана Розганова

Так все ошибаются. ))) Правда понимают поздно, особенно когда попа синей становится. )))

j9
job 999

кто-то сможет исправить все "ошибки"...

Игорь Сергеев

Полагаю, все.

Игорь Сергеев

Ну, я так точно так считал, помню.

Светлана Розганова

Многие дети именно так и считают... потому испытывают нервную систему родителей регулярно. ))

Михаил Самаэль

большинство)

Михаил Самаэль

я это как педагог говорю)))