Светлана Розганова

Как вы думаете, все дети считают себя бессмертными? (вопрос - шутка о безнаказанности детей) 😱

Ответы · страница 4
Коля Из Валдая Как-То

а что им жалеть у них ведь нечего нет и они нечего не ценят - не вашу жизнь не свою

Лев В Год Тигра

не только дети, и взрослые тоже так же думают...смерить настигает всех внезапно...

Андрей Суханов

Дети намного умнее взрослых. Это мы, взрослые идиоты, считаем, что мы смертны.

Светлана Розганова

Вопрос не о смерти, а о послушании. Здесь бессмертность имеет фигуральное значение. ))

Сергей Никифоров

Все дети считают себя бесмертными ...................... поэтому у них суицыдов большк

Владимир Раевский

у нас на районе нет-одному руку отрубили второму сердце отверткой проткнули

Светлана Розганова

Господи! Я не об этом спрашивала. Я спрашивала о наказании за шалости... )))

Владимир Раевский

эти двое тоже нашалили-сперли что-то у кого не стоило ничего тащить-13-14 лет

Светлана Розганова

Ну это уже не шалости. Это уже преступники. (((

Владимир Раевский

а вот она безнаказанность((( мы маленькие и ничего нам не будет(((

Светлана Розганова

Ну я так глубоко не копала. Моему тоже 14, но у нас Слава Богу таких проблем нет. )))

Владимир Раевский

ну и очень хорошо) пусть так и дальше будет

_G
_Stass_ Gw

Дети не должны задумываться о смерти, они так познают мир, поэтому и да и нет.

Светлана Розганова

Это вопрос не о смерти. Здесь бессмертность имеет фигуральное значение. Это вопрос о послушании. ))

Дмитрий Счастьедар

Да, считают себя именно бессмертными, но когда болит от ремня это не приятно.

Сергей Сергеевич

я думаю они не думают об этом долго....(исключая, конечно, трагические случаи)

Светлана Розганова

Я про наказание за шалости... хотя и там они долго об этом не думают. )))

Н✿
Наталья ✿ ❀

они не задумываются об этом , это же мы постоянно питаемся с дерева мудрости

Владимир К

Детки больше взрослых боятся смерти....и, возможно, даже не своей, а близких!

Светлана Розганова

Бессмертность здесь имеет фигуральное значение. Я про безнаказанность. )))

Владимир К

Фуф!Млин))))

Светлана Розганова

Да ничего. ))) Но Ваш ответ тоже очень хороший... хоть и не о том немного. )))

Се
Сергей

аа, какое отношение между понятиями бессмертия и безнаказанности?? 😮

Светлана Розганова

Мне совет и не нужен. Я все свои недостатки и так знаю. Но когда плохое настроение... даже не пытаюсь с ними бороться. )))

Светлана Розганова

Кто? Настроение? Я не настолько неуравновешенная. На людей я не бросаюсь. )))

Се
Сергей

😮 смотрела фильм "Миллион лет до нашей эры"?

Светлана Розганова

Урывками. Что-то про любовь, только допотопную?

Се
Сергей

) я его скачал, сегодня посмотрю

Роман Лила

нет ,они просто знают на подсознательном уровне что их все равно простят

Светлана Розганова

Согласна. Просто не сразу поняла кто она. Я ж ее не видела и не слышала. )))

Роман Лила

жизнь все покажет ,а время расставит по своим местам

Светлана Розганова

Ну да... пусть сами со своими тараканами живут. )))

Роман Лила

да Вы красивая и умная ценю Вас ,так держать

Роман Лила

всегда пожалуйста, пишите приятно с Вами поговорить

Го
Горец.

Дети разные, как и взрослые. Иные с детства считают себя ответственными.

Светлана Розганова

Не все... у меня есть знакомые которые очень хорошо жили... и сами все испортили... слишком хотелось жить еще лучше, и ничего при этом не прикладывать...

Го
Горец.

Вот-вот. От этого у них ноги растут.

Светлана Розганова

Ну так и я говорю... не все плохие кто плохо живет, и не все хорошие кто хорошо. )))

Го
Горец.

Вообще-то дожил до седых волос, а до сих пор не знаю, что хорошо, а что - плохо. Так

Светлана Розганова

Так и я о том же. Не надо судить о человеке по обложке, надо узнать его внутренний мир. )))

Вячеслав Семёнычев

плохой-советчик-за внуков-скажу-допустим воспитание храмает домашнее---

Светлана Розганова

Да у всех оно хромает... просто испытывают дети наши нервы. )))

Вячеслав Семёнычев

любви переисбыток-был родительский

ОК
Ольга Корнильева

Все дети до 10 лет смерть вообще не воспринимают как факт,это психология

Светлана Розганова

Вопрос не о смерти, а о послушании. Бессмертность здесь имеет фигуральное значение. ))

ОК
Ольга Корнильева

Дети это наша слабость,они хорошо на ней играют

Сергей Алимов

все,они за хмуростью наших глаз,видят там и любовь их в этом не проведёш

Наталья Махнюк

В детстве я не верила, что раньше меня не было, говорила, что была всегда

Андрей Новожилов

Они, во-первых, об этом не задумываются! О вопросе в скобках, не понятно!

Андрей Новожилов

Тоды ой! Уж я то возрадовался!

Андрей Новожилов

Не правильно выразился! Думал, что вам повезло! А вышло.. Давай про Сирию!)

Светлана Розганова

Да хоть про ядерную программу Ирана. ))) Хотя я себя несчастной не считаю. Все в этой жизни явление временное... черно-белое. ))

Андрей Новожилов

И это правильно! Я, стоя на посту, всегда пел песню Боярского: " Все пройдет"!)))

Светлана Розганова

Клевая песня. Я тоже ее люблю. Можно использовать как тренинг и девиз по жизни. ))

Napalkov Eugeny

В США, вроде, казнили детей за убийство, дождавшись их совершеннолетия.

Светлана Розганова

Боже... я не об этом. Я просто о шалостях. )))

** Катерина **

Дети многое не знают о жизни. Но подрастут и узнают ! Всему свое время ..)