Светлана Розганова

Как вы думаете, все дети считают себя бессмертными? (вопрос - шутка о безнаказанности детей) 😱

Ответы · страница 7
А.
Ангел .

это не совсем так, они чувствуют свою безнаказанность

Светлана Розганова

Наверное. Но, надеюсь, не все. )))

Р.
Роман .

нет, сейчас слишком много всего по телевизору и в нете

Виталий Кулешов

большинство-смотря однако -какой возраст этого дитя!!!

Виталий Кулешов

Саша Молин

Это точно.))причем еще слово невозмутимость подходит

Саша Молин

а Вы у Нас,Мы организуем все в лучшем виде,есть на что посмотреть и впечатлится,и Вам и Ребенку.

Светлана Розганова

А Вы откуда? Куда ехать, если что, на экскурсию?

Светлана Розганова

Ааа... У меня в Питере 2 брата живут и тетка мужа бывшего. Ребенок там частый гость. Они с папой ездят регулярно на каникулах. Питер очень красивый город. А Вы под Питером где конкретно? У Вас там тоже исторические места и памятники?

Саша Молин

Есть Места такие))Я из Тосно.

Светлана Розганова

Здорово. Ну, если что, при случае попросим помощи в экскурсии. Заранее спасибо. )))

Сестрица Аленушка

дети разного возраста относятся к смерти по-разному

Сестрица Аленушка

так спросите о том, о чем хотели

Светлана Розганова

А я и спросила. Только это вопрос-шутка... здесь чувство юмора на первом плане, а не серьезность. За основу взята расхожая фраза: "Ты что, бессмертный?". Т.е. бессмертие здесь имеет фигуральное значение. ))

Светлана Розганова

Да забыла... а теперь не дает. Уже сама напоролась неоднократно. ))

Светлана Розганова

Не дают уже. Говорят это уже другой вопрос. Но многие и так понимают... я и оставила. )

Александр Строкань

Когда по жопе получают сразу видят реальность бытия

Светлана Розганова

Вот если бы еще научиться по жопе давать и не переживать потом из-за этого...

Александр Строкань

Надо не сильно, хотя ваш вопрос если честно меня ввел в ступор, спрошу у дочки завтра как считает она

Светлана Розганова

Нет, не надо. Это вопрос не о смерти. Он как раз о поведении. Просто расхожая фраза: "Ты что, бессмертный?" очень подходит иногда к поведению детей. )) Моего вообще никто не порет... может потому и "бессмертный". ))

Светлана Розганова

Я тоже этого опасаюсь. Но уже поздно. Уже поймал слобину. )) Ладно... зато не злой и не агрессивный. ))

Аврил

нет просто дети не думают о смерти так как взрослые..

Светлана Розганова

Вопрос вообще не про смерть. Просто включите чувство юмора. ))

Аврил

у меня нет чувства юмора...я все всегда воспринимаю в серьез

Светлана Розганова

Очень жаль... тяжело живется видимо... ))

Котик - Наркотик )))

ДА Я СЕБЯ ПОМНЮ В ЭТИ ГОДА - БЕЗБАШЕННОСТЬ ПОЛНАЯ ! )))

Светлана Розганова

))) Да почти все такими были. )))

Котик - Наркотик )))

ВОТ И ДЕТИШЕК ВОСПИТЫВАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ БЕСПОЛЕЗНО )

Светлана Розганова

Никто не спорит. ))) Но так хочется... )))

Вадим Бондарук

я тоже так думал ребенком. бегая по краям крыш домов

Елена Кабакова

Нет, мои дети знают о последствиях своих действий...

Елена Кабакова

Вообще нет!!!! Просто знают чем это чревато))))

Светлана Розганова

Да они вроде все знают... но не всегда об этом помнят. )))

Елена Кабакова

Мои помнят)))) потому что урок запоминающийся....

Светлана Розганова

Значит Вы молодец. 👍

Владимир Алексеев

Только те, кто насмотрелся диснеевских мультиков...

Светлана Розганова

Мы уже взрослые для таких мультиков. А в чудо маминого не прозрения и и доброты верить хочется. )))

Владимир Алексеев

Если мама не наказывает, то дети растут безнаказанными...

Светлана Розганова

Мама в меру сил наказывает. Просто не бьет. ))

™Vladron4Ik™ =)

ПФФФ. У каждого есть спайс. Причём здесь бессмертие

Светлана Розганова

Я уже устала объяснять людям без чувства юмора, что это вопрос-шутка. За основу взято крылатое выражение: "Ты что, бессмертный?"

™Vladron4Ik™ =)

Твоя мамка действительно жирная? КРЫЛАТОЕ БЛЯТЬ ВЫРАЖЕНИЕ

Светлана Розганова

А твоя мамака действительно блять? Дебил.

Елена Шишкова

моя дочь считала что я и моя мама некогда не умрем!!!

Светлана Розганова

Это вопрос не про смерть. Простите. Он про шалости и безнаказанность за них.

Артур Балиев

В детстве я думал что смерть моя в развязоном пупке

Светлана Розганова

Но я про а-та-та говорила... )))

Денис М

к взрасту примерно 5 лет они осознают что это не так

Светлана Розганова

Да ничего они не осознают... просто потом косяки круче... но каждый раз верят, что родители ничего не узнают и им за это ничего не будет. По крайней мере я имела ввиду именно это, а не смерть в прямом смысле этого слова. )))

Denis Denisovich

А почему только дети???? Взрослые не далеко убрели))))

Максим Сидельников

Некоторые так особенно те кто из них страх потерял

Максим Сидельников

И что говорит

Светлана Розганова

Да разное говорит. Думает, что он уже достаточно взрослый, чтобы самому все решать. Но как проблема так... мама.

Максим Сидельников

Да уж на словах они все герои а как попустит кто так мама

Светлана Розганова

Конечно. Легко быть героем перед мамой.

Игорь Тим

дети не винные существа, они не считают, они играют

Kvazimodo **

глядя на тебя,любой,почувствует себя бессмертным.

Kvazimodo **

с тобой,как раз хорошо,без тебя,не важно...)) фото шикарное.

Kvazimodo **

удачи тебе.имя полностью оправдываешь.

Светлана Розганова

Спасибо. Очень приятно. И Вам того же! )))