Ди
Димыч.

Я к ревнителям веры , отношусь очень просто Узнаваем их Взгляд , непременно иной . Мне понятно , безмерное , ваше желание - Душу к Богу неся не нарушить Покой . И конечно же важно , не играя страстями Созерцая безмерного Космоса Высь ! Позабыв суету , сняв штаны под кустами , Не забыть опражнить Организм свой надысь. А мораль здесь проста - как трусы за копейку. Не ищите Удел , для Славленья Его ! Вечерком , подуставши , у избы на скамейке , Вы в Душе пошукайте ! Мож Узрите Кого.

Ответы
Denis S

В чистом поле – гуляют сухие ветра.
В чистом сердце – ночуют вечерние птицы.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

ЛММ--велик! Он сварился за наши грехи!)))))

Павел Боборицкий

ты хоть понимаешь что говоришь?

Алексей Венецианов

православие головного мозга

Юлия Пьянкова

ав-то-ра!!

Юлия Пьянкова

...))))да мне много не надо...))))общения будет достаточно...вполне...)))

Ди
Димыч.

Ты помог человеку, сам не зная о том. Просто тем, что случайно зашел в его дом Поделился своим всем, что есть за душой, Посидел.., помолчал.., выпил чай и... ушел. А потом он признался, - прошел уже срок, - Что как раз в этот вечер он был одинок. Как легко чьей-то ближней судьбе угодить - Нужно просто почаще к друзьям заходить! ( цитата )

Юлия Пьянкова

да уж догадалась,что не экспромт..Ваш...))))

Ди
Димыч.

Нет это не моё. А вот моё.--Друзей не беречь , Дорожить ими надо , Душою мы к ним прикипаем навек Они наша твердь , И от бога награда За праведный путь и отвергнутый Грех.

Юлия Пьянкова

последняя строчка....(((((непонятна...

Вл
Владимир

Точно!

Ди
Димыч.

!!!

Olga Tsvetkova

Мудро

Ди
Димыч.

!!!