Ин
Инекече

"затягивали пояса"?

Ответы
Сергей Олегович

Да, макароны жрал отдавая кредит девушки. А она ещё на этом и наварилась 🙂

Сергей Олегович

Нормально... Поимела денег, потеряла меня. Пожалела...

Сергей Олегович

Я рад что ушел честно и за дело

Ин
Инекече

хорошо. значит = простил и успокоился)

Денский

Бывало))) Для россиян наверное частая практика)))

Денский

Ну это выражение ведь вроде означает, когда денег маловато...

Ин
Инекече

обычно да. но есть вариант про северный и южный, про пояса верности...))

Евгений Кидинов

бывало

Ан
Андрей

по сей день так и ходим)))

Ин
Инекече

а Вы про какие? Андрей, не жмут?))

Ан
Андрей

про поясничные... а Вы? про пояса верности?)))

Ин
Инекече

))) а я просто интересуюсь...

Максим

Какие?

Ин
Инекече

ну прикольный твой ответ)) врнее моя фантазия как ты затягиваешь северный пояс)))))))))))))))))))))

Ин
Инекече

ахахааха))))) ещё нет ролика. ты не устал ещё меня смешить?))

Максим

Похоже ты сегодня в хорошем настроении^^.

Ин
Инекече

теперь да.))))))))) благодаря тебе. спасибо

Ин
Инекече

пойду спать. сладких снов тебе, Максим)

Лора Исаева

зачем?

Ин
Инекече

инетересны варианты ответов)

Ин
Инекече

обычно про нужду. есть про северный и южный, про верности...

Ин
Инекече

давно не был..(( вопросы висят уже недели 2... в мире был 22-го... а он с Вами хотябы разговаривал?

Ин
Инекече

надеюсь, что случилось не то,ч то я думаю... может просто сессия, каникулы...? все же может он хотел, чтобы его отговорили? мужчины все утверждают, что бесполезно отговаривать, что он должен как мужчина отомстить...(((

Ин
Инекече

ничего. и сделать ничего нельзя..((( что же родители его думали?((((

Лора Исаева

он же отвечает сам за себя"!!!!!

Ин
Инекече

даже по закону ещё нет.. слишком молодой.