Александр

Первым признать женщину в девочке должен отец. Любовь и забота отца помогают дочери полюбить и принять себя как женщину. Что это значит?
- Девочка не будет копировать, стараться походить на кого-то внешне. Будет гордится своей индивидуальностью. Мы и должны быть все разные.
- Будет верить в себя как женщину, не будет «бегать» за парнями …
- В будущем у нее будет счастливая семья. ТАК?

Ответы
Дарья Рогачева

Я думаю, что любовь и забота отца будут дарить его дочери чувство уверенности, защищенности, в первую очередь. И да, естественно, она будет чувствовать себя девушкой, в последующем женщиной, она не будет бояться быть слабой

Александр

Спасибо

Мирослава Зотова

Сложно ответить...Вот сейчас стала анализировать ,может ты и прав,я в итоге не бегала за мальчиками.

Александр

Ну и ладн.

Роксана

Вы наверно заботливый отец,маленькой девочки.

Александр

Наверное так. Стараюсь быть хорошим папой и большим другом дочке.

Роксана

Это очень хорошо.

Александр

Конечно....

Виктория

Все так все начинается с самого детства

Александр

Конечно

Екатерина Гейнрихс

Модель хорошая

Александр

Ок

Ольга Петровна

Правильно.

Ольга Петровна

😊 спасибо.

Антонина Донец

Не отрицаю

Светлана

и где?))

Александр

Для начала у нас в коттедже. Места более чем достаточно. А там видно будет.

Светлана

у вас то понятно...у меня нету

Александр

Всё будет при желании

Светлана

ну я очень желаю Вам исполнения)

Александр

Спасибо

Светлана

🙂 пожалуйста, все достойны счастья

Александр

Ок

Татьяна Меренюк

Так!

Александр

Спасибо

О!
Олеся !!!

Так

Татьяна Завьялова

да

Александр

Ок