Tatjana Kuhtovich

Здесь так много вопросов ,касающихся Библии- все активно читают Святое писание и глубоко его знают?

Ответы · страница 3
Евгений

Она объективно самая популярная книга после букваря. Вас это беспокоит?

Tatjana Kuhtovich

Меня беспокоит ,что это кощунственно!

Евгений

Не сужу

Роман Макаров

Иногда это банальное позёрство,желание впечатлить и вызвать зависть....

Демченко Михаил

Все читают но глубоко то есть реально ни кто не знает! Вы я думаю то же!

Демченко Михаил

Да в этом нет ни чего сверхъестественного!

Ал
Александр

а смысл какой? оно ответит почему солнце светит и из чего оно сделано?

Володя

А смысл? Без наставника не поймете ничего и не сможете пользоваться

Володя

Там описан целый комплекс инструментов для решения всех задач...

Jerry Woodpecker

Вот и я удивляюсь, неужели кто-то все это так хорошо знает и помнит..

Mi
Misha86.mail.ru

её всю жизнь можно изучать,и только с годами открывать что то новое

Сергей

не стоило задавать такой вопрос)))),за мучают в свою веру обращать))

Tatjana Kuhtovich

Кстати,реагирует адекватный народ- поддерживает

Сергей

значит еще не добрались до вас)))

Сергей

посмотрим месяца через два на вас))

Tatjana Kuhtovich

Я этот вопрос раньше удалю

Сергей

вот и я такой примерно удалил уже))

Сергей

ну тогда удачи вам и с Рождеством)

Tatjana Kuhtovich

Спасибо! Вас тоже с наступающим Рождеством Христовым-счастья,любви,благополучия!

Светлана Костина

и каждый норовит поучить собеседника,приводя свою жизнь в пример

Fahr

вы не поверите, но прочитать и познать, это абсолютно разные вещи

Fahr

здесь многие вырывают из контекста, и трактуют многое по своему

Tatjana Kuhtovich

И очень многое придумывают

Fahr

Я лишь знаю то, что Библию переводили почти на все языки мира, и в момент этих переводов и случилось очень много изменений и инакомыслия

Tatjana Kuhtovich

Но бесспорно одно-Библия -великая книга!

Fahr

а в чем же ее превосходство над Кораном и Торай?

Tatjana Kuhtovich

Я не могу судить-я только Библию читаю. Думаю ,что эти книги не уступают Библии в своей мудрости.

Fahr

у каждого есть свое мнение по этому поводу

Ибрагим Магомедов

А у меня вопрос всем кто знает Библию, можно есть свинину или нет?

Вл
Владимир

Как не упрямствуют атеисты, а жизнь всё таки построена по библии.

Alex Billy

Бесплатный совет не вмтупайте именно по этой теме в обсуждения...

Александр Ефремов

Священное Писание-это великий труд. И понять его не так просто.

Tatjana Kuhtovich

Тут я с Вами полностью согласна

Три Метра Над Уровнем Неба

Заодно Раневскую и Хайяма,особенно второго..в первоисточнике)

Владимир Ильин

Охреневаем от пустоты и никчёмности этих вопросов про Библию.

Сергей Гущин

Активно спрашивают, потому что читать самим лень. -я так думаю

Tatjana Kuhtovich

Это даже вопросами не назовёшь- просто скопированные цитаты

Сергей Гущин

если цитаты- тогда мне придётся думать так : или желают получить коментарии на цитату, чтобы утвердится, усомнится , завязать спор или просто так, другое уже надоело, Хотя даже оговорки не бессмыслены

Владислав Афанасьев

судя по их репликам их знания даже не нулевые а отрицательные

Елена ******

Чушь. Кому она нужна .Если ее переделывает каждый на свой лад.

Елена ******

Русь крестили силой, сколько крови было пролито... Во имя чего? Во имя подчинения иудеям и быть рабами? Нет это не мое!

Анатолий Басанкович

60% верующих вообще её не читали,но очень активно обсуждают!