Tatjana Kuhtovich

Здесь так много вопросов ,касающихся Библии- все активно читают Святое писание и глубоко его знают?

Ответы · страница 5
Дмитрий Лебедев

Может и не знают но явно хотят знать. Чего плохого?

Tatjana Kuhtovich

Плохо то ,что многие ответы и комментарии звучат очень кощунственно!

Дмитрий Лебедев

Ну так те кто это видит могут опровергнуть. А вот в реале скорее всего кощунник неопровержим.

Дмитрий Лебедев

И Вам за вопрос. Ч праздниками!

Tatjana Kuhtovich

И Вас с наступающим Рождеством Христовым!

Валентин 37368657957

Как стадо баранов. Выучили одно писание и блеют.

Эмина Мир

Да, это вы точно подметили, здесь много верующих

Ди К

ооо это точно надоели эти фанатики религиозные

Анатолий Федотов

читают немногие, большинство просто матерятся

Я Кот

скорее много спорщиков которые ищут опонентов

Влад Белов

тут много чего знают. и хотят , что бы и тызнал.

Tatjana Kuhtovich

И насаждают неправильную точку зрения

Влад Белов

так ваше право. можете доказывать и обратное.

Tatjana Kuhtovich

Здесь не место для обсуждения таких вещей

Таня Танькина

это сектанты ) вряд ли сами понимают о чем они

Tatjana Kuhtovich

Согласна с Вами.Знающие люди здесь такие вопросы не задают

Таня Танькина

да я натыкалась на придурка одного. спросила, что они употребляют. он шлангом прикинулся, сказал что мной управляют черти 😄

Таня Танькина

нет) ни в коем случае) я то пошутила. а он как начал.. мне потом еще долго приходили уведомления о чертях

Таня Танькина

да. я просто после этого сто лет сюда не заходила)

Tatjana Kuhtovich

Ну и правильно . Обходите их

Сергей Бобров

да не такие вопросы редкость или вам так прёт

Elchin Kuliyev

нет просто некоторые активно пропагандируют

Виктор Набунский

Нет, не обязательно её знать, её понять нужно

Дмитрий Смирнов

Думаю далеко не все. Но многие слышали о нем.

Tatjana Kuhtovich

Как считаете- стоит здесь задавать такие вопросы?

Дмитрий Смирнов

Насколько я помню правила, они не запрещают обсуждения религиозных тем. Да и задевать они никого не должны. Короче не вижу не пользы ни вреда от обсуждения таких вещей.

Ефимов Виктор

Надо знать содержание первой великой книги.

Акакий Акакиевич

Да мало кто даже из "верующих" читал библию.

Акакий Акакиевич

в науку не нужно верить. Научные теории подтверждаются экспериментом. Ту же теорему Пифагора вы можете проверить лично

So
Solongo

" первичные понятия" на которых строится "здание " науки не определены , как аксиомы в математике, и тут от "верю-не верю" никуда не деться... имхо

Акакий Акакиевич

Они меняются со временем. В любом случае, теорема Пифагора работает на малых расстояниях, верите ли вы в аксиоматику или нет. И для интереса попробуйте внести изменения в религиозные догмы, думаю, результат вас позабавит

So
Solongo

на то они и догмы - это понятно, а вот по поводу науки я всё же больше скептик , чем этузазист...

Акакий Акакиевич

можете относиться со скепсисом, но именно по вине научного прогресса мы сейчас с вами можем обмениваться репликами на расстоянии, а не по божьему велению

Александр Кочубеев

Это опуздеи стараются. Бабло отрабатывают.

Tatjana Kuhtovich

Мне кажется -здесь не место для таких вопросов.

Denis Potapov

Его даже особо верующие никогда не читали.

Александр Бардин

Грешен , каюсь ... Читаю через пень калоду(((

Tatjana Kuhtovich

Главное -если есть вопросы -задавать их знающим людям ,а не на этом сайте

Александр Бардин

Почему, тут я иногда делюсь что точно знаю... Поподались даже очень умные люди)

Николай Кондратюк

это вряд ли)) ну может кто-то что-то слышал)

Николай Кондратюк

в основном от всяких болтунов в рясах))

Юрий Ермолаев

Не все....,но там есть ответы на все вопросы

Королевская Аналостанка

Я больше четырёх страниц не могу осилить .